Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К вопросу о демографии





 

Посмотрим труды многих ведущих демографов и их объяснения ныне существующей сложнейшей демографической ситуации. Как в мире, так и в России.

Картина предельно ясна.

Здесь для пущей важности, конечно же, присутствуют и огромнейшие социологические исследования с использованием самых «крутых» экономико-математических методов. Вспомним, что вытворяли с историей, культурологией разные «совесть нации» и «гордость науки».

Заметим, что математика ни в чём не виновата, и её используют как топор. Топор ведь тоже не виновен, как его потребляют: можно построить прекрасный дом, а можно и убить человека.

Под демографией в самых общих чертах понимают науку о закономерностях воспроизводства населения (от греческого demos – народ, grapho – пишу).

Интересно отметить, что в Древней Греции, где родилось сие понятие, к народу относились только свободное население, обладавшее гражданскими правами (в отличие от рабов, метеков, периэков, и пр.). Поэтому демократия не есть власть всего народа, а лишь власть его незначительной части. Ибо только рабов в Греции того времени было гораздо больше, чем свободных граждан. Но сейчас не об этом.Умный читатель сам сделает полезные и интересные выводы.

В условиях технократической Системы, которой все мы в данный момент и принадлежим беспредельно, демографию, как науку, вне всякого сомнения, используют во благо правителей. Не во благо народа, но во благо правителей. А поскольку правители, как мы выяснили, выполняют волю отрицательных сил, тёмных, то науку, естественно, по полной программе используют во вред человечеству.

Да, попадаются грамотные специалисты, способные подсказать толковые советы. Но таковых чрезвычайно мало. И кто же им даст слово в средствах массовой информации, кто решится выпускать их статьи, книги, программы? С точки зрения Системы, они должны быть уничтожены.

Разве где-то Вы встретили, уважаемый читатель, вразумительное объяснение демографической ситуации в России? Кто-нибудь внятно объяснил, почему россияне ускоренно вымирают, особенно русские?

Почему численность населения примерно на миллион человек в год снижалась регулярно все последние годы?

Почему сокращается продолжительность жизни? Мужчины живут в среднем менее 58 лет. Получается, что до пенсии не доживают.

Почему дебилов рождается с каждым годом всё больше и больше, лавинообразно растёт число школ для дебилов, а количество роддомов столь же лавинообразно сокращается?

И есть ли на государственном уровне решения, позволяющие исправить ситуацию?

Конечно, нет! Ибо в противном случае, народ бы не вымирал, продолжительность жизни не была бы столь смехотворно мала даже в сравнении с другими странами, не говоря про детей Бога, не росло бы количество наркоманов, проституток, алкоголиков, больных и т.д.

Счастливые люди думали бы о прекрасном, творили пространство любви для своего Рода и Родины. Такие люди в мыслях не держали бы всевозможные преступления, войны, насилие, другие неприятные тяжкие явления. Но где эти счастливцы?

Коли нет вразумительных объяснений тяжелейшей демографической ситуации, то, естественно, нет и реальных действенных предложений. Нет и действий, приводящих к положительному результату.

Человек у власти тут же, не задумываясь, возразит:

- В настоящее время государство во главе с президентом прилагает все силы для исправления демографической ситуации. Разработана целая демографическая правительственная программа, к тому же целевая. Предусмотрен материнский капитал, стимулирующий повышение рождаемости.

Согласимся, на бумаге если не всё, то многое есть. И программы есть, и материнский капитал выделен. Есть даже статья в Конституции. Ст.38.1 гласит:

- Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Да, материнский капитал на бумаге выделили. Но не успели ещё выдать первым счастливцам, как он обесценился до весьма малой величины. Той, которая может привлечь разве что деклассированный элемент. Сии ссуды существенной помощи семье не окажут даже сейчас. А вот деклассированные ущербные люди будут усиленно рожать, дабы получить эти деньги. На выпивку и наркотики их на первое время вполне хватит. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки. Понятно, кто скоро будет составлять основную массу россиян?

Да, статья в Конституции есть. Но насколько жива она, насколько действенна? Тут уж любой человек скажет, что сия статья основного закона страны - Конституции мертва, и не действует она никак. Если не сказать, что действует в обратную сторону.

Ибо нет под ней никакой здравомыслящей идеологии, служащей человеку. И нет механизма её реализации.

Если нет хорошей мысли в основе, значит, есть чья-то плохая. Она и материализуется на практике. Как не крути, а это закон Вселенной. Свято место пусто не бывает.

Частную собственность олигархов Конституция и власть защищают, а семью, материнство и детство, ну ни каким боком. Иначе не было бы в благополучной стране в 21 веке более миллиона беспризорников. В четыре раза больше, чем в Октябрьскую революцию! Не было бы поголовных разводов и безотцовщины. Не было бы столь ужасной детской преступности, проституции, наркомании, алкоголизма. Не было бы взрывного роста числа школ для умственно отсталых детей.

Много чего негативного не было бы, если бы правители наши были грамотными, владели Наследием предков наших мудрых, и не выполняли бы бездумно волю отрицательной Системы.

И демографическая правительственная целевая программа есть в России. Кто ж спорит. Но насколько хороша эта программа? Кто сочинил её и с какими целями? К каким результатам приведёт?

Понятно, что тут же опытный чиновник найдёт, что ответить. Но мы не будем вдаваться в бесполезную полемику, и тратить драгоценное время и бумагу, уважаемый читатель, а посмотрим в корень. К чему нас и призывал Козьма Прутков:

- «Зри в корень!».

Date: 2016-02-19; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию