Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука образности





 

Настанет время, когда весь мир будет объят одной наукой, одной истиной, одной промышленностью, одним братством, одной дружбой с природой….

Д.И.Менделеев

 

Образование – образов ваяние. В самом названии звучит наука образности.

Удивительно, и на первый взгляд несуразно: человек мыслит образами, а самая засекреченная наука, о которой не только учёные, даже спецслужбы не знают, это наука образности. Наука волхвов, жрецов, с помощью которой они создавали нужные им образы и внедряли их в жизнь людей, государств, всей планеты.

Наука, которая позволяет видеть на много веков вперёд. И которая давала им, волхвам, жрецам, мировым правителям, возможность безгранично править миром многие тысячелетия.

Мы уже говорили, что наука, как топор, коим можно построить дом, а можно и убивать. Русские волхвы использовали науку образности только в созидательных целях. Тёмные же жрецы, ещё со времён Атлантиды – для разрушения и порабощения. Их цель – уничтожить Русь и русских, прямых наследников Великой Гипербореи.

«Жрецы создали тайную науку. Наукой образности называлось их ученье, науки все другие от неё произошли. Жрецы верховные, чтоб засекретить главное, науку образности расчленили всю, по разным направлениям других жрецов заставив думать. Так, астрономия, и математика, и физика позднее родились, и множество других наук, оккультных в том числе. Всё так построили лишь для того, чтоб, увлекаясь частностями, не смог никто до главного учения добраться.

Наука эта позволяет человеку мысль ускорять и образами мыслить, весь космос сразу охватить и в микромир проникнуть, невидимые, но живые образы-субстанции создать и управлять с их помощью большим сообществом людей. Религий множество с помощью науки этой получилось. Тот, кто даже слегка её познал, неимоверной властью обладал, мог страны покорять, свергать царей с престола» (В.Мегре. Сотворение).

Каждый Ведрусс (ведический русс) в дохристианский период Великой Святой Руси на протяжении 25 тысяч лет прекрасно ведал и применял в своей жизни науку образности.

Великий персидский правитель Дарий, владевший огромнейшими территориями Европы, Азии, Африки, которому завидовал много веков спустя сам Александр Македонский, 2,5 тысячи лет тому назад прекрасно использовал науку образности в своей многогранной деятельности. А науку эту поведал ему не кто иной, как Заратустра (Заратуштра, Зороастр), волхв Зар, пришедший с устья реки РА (ныне Волга) и принёсший ведические знания, кои позднее, в обрезанном виде стали называться Авестой. Великий Учитель, Пророк, маг, врачеватель, родившийся на Урале, где ныне раскинулся огромный город Пермь, и перешедший в мир иной на земле великой державы Ахеменидов, которой правил Дарий.

Расчленение науки образности каждый человек, даже далёкий от неё, хорошо может представить на примере медицины. Которую тоже отпочковали от науки образности. Якобы для лучшего изучения, тело человека разделили на множество частей, органов и систем (нервная, пищеварительная, дыхательная, опорнодвигательная и др.). По каждой части своя специфическая терминология, свой специалист, которые уже не понимают друг друга. Как, например, окулист поймёт гинеколога?

Вроде бы полностью, досконально изучив каждый свою часть, врачи попытались соединить все знания. Да не тут-то было. Получили тело человека, но не человека. Душу потеряли со всеми её тонкими телами (эфирное, астральное, ментальное и др.). И Дух. А без них человека нет. Есть лишь больной кусок мяса, который можно безнаказанно убивать лекарствами.

Мало того, материалисты, захватывающие власть, «научно» всегда пытались доказывать, что души нет. Противников попросту уничтожали.

Результат плачевный. Более 30 000 болезней, многие из которых не поддаются лечению ортодоксальной медициной. Смертность растёт, срок жизни сокращается, особенно у самих врачей. Лекарства и витамины, биодобавки и генномутированная продукция придуманы, чтобы травить людей, управлять ими в любой ситуации на протяжении всей жизни. С момента зачатия до гробовой доски.

Схожая ситуация и в других науках. Не исключением является и экономика, точнее - хрематистика. Даже бодро шагает в самых наипервейших рядах.

Таковы печальные, катастрофические результаты от забвения Науки образности.

Будем надеяться, что человечеству в самое ближайшее время предстоит познать хотя бы азы почти утерянной науки образности. Изначально Творец, Великий Космический Разум сотворил эту науку, ибо творил Человека по образу и подобию Своему, на основе им же сотворённой нуки образности. И вложил эту науку каждому сыну и дочери.

 

7.2. Что говорит нам современная наука?

 

А современная наука вообще ничего не говорит, ибо о науке образности не ведает.

К счастью, Галактический рассвет наступает, современная наука помаленьку просыпается, и уже выходит на должный уровень. Наука признала, что физический мир, материальный, сотворяется из нематериального, волнового мира.

Любопытно, что ещё в СССР В 1982г. академик М.А.Марков докладывал на Президиуме АН СССР:

- «Информационное поле Вселенной слоисто и структурно напоминает «матрёшку», прочём каждый слой связан иерархически с более высокими слоями вплоть до Абсолюта, и является, кроме банка информации, ещё и регулятором начала в судьбах людей и человечества».

Теперь это не чьи-то изотерические измышления, а строгие научные доказательства математиков, физиков, химиков, биологов….

Возможным такое стало после появления уникальной науки – квантовой механики. И особенно после создания в конце прошлого века и тысячелетия великим учёным, российским академиком Г.И. Шиповым теории единого поля /127-128/.

Академик А.Е.Акимов:

- «Для нас физический вакуум – это то, что остаётся в пространстве, когда из него удаляют весь воздух и все до последней элементарной частицы. В результате получается не пустота, а своеобразная материя – Прародитель всего во Вселенной, рождающий элементарные частицы, из которых потом формируются атомы и молекулы».

Полезно напомнить результаты многолетних исследований учёных Института биосферы Российской академии наук (РАН) под руководством академика Ф.Я.Шипунова:

- «Существует наука, которая называется квантовой механикой, исследующая частицу как физическую структуру и одновременно как волну или энергию. За пределами элементарных частиц: нейтронов, позитронов и других – материального мира уже не существует, остаётся лишь их волновая составляющая. Получается, что Вселенная состоит из некой субстанции, которую нельзя назвать материальной. Это духовная субстанция, имеющая волновую природу. Именно она и строит физический мир.

Исследования показали, что есть такие волны, которые могут мгновенно распространяться в любую точку Вселенной. Благодаря этому любое произнесённое слово или произошедшее событие мгновенно запечатлеваются в каждой точке Вселенной навсегда. Поэтому есть Высшая Сила, которая видит весь мир мгновенно и моментально благодаря таким волновым функциям».

Учёные Тихоплавы В.Ю. и Т.С.:

- «Представляет особый интерес иерархия уровней реальности субъективной физики. Абсолютное ничто порождает первичное торсионное поле и задаёт физические законы его функционирования. Первичное торсионное поле порождает физический вакуум и тоже задаёт физические законы, по которым этот вакуум функционирует. В свою очередь, физический вакуум порождает элементарные частицы, из которых возникают атомы, являющиеся основой вещества, и определяет законы плазмы и мира вещества.

Ещё в середине 20-го века крупные учёные Идлис, Уитроу и Дикке выдвинули антропный принцип: «Для существования Вселенной необходимо, чтобы на определённом этапе в ней возникли наблюдатели». Здесь стоит пояснить, что по-гречески antropos означает «человек». Этот принцип говорит о том, что всякий квантовый объект (а весь Мир состоит из квантовых объектов) находится в позиции возможных состояний, и лишь сознание наблюдателя заставляет этот объект перейти в определённое, конкретное состояние. Например, сознание, воздействуя на свет, который является энергией высочайшего уровня вибрации, может заставить его, свет, организоваться в элементарные частицы, а уж они объединяются в атомы и молекулы. А если заставить эти молекулы по программе объединиться в какой-либо орган, то это и будет материализация, которую осуществляет, например, академик Грабовой».

В целом, в комплексном виде решение рассмотренных проблем представлено в результатах исследований великого русского учёного, академика многих академий России и мира, лауреата Международной премии Гузи в области физики, профессора, доктора медицинских и философских наук, автора «Теории Творения и Генетического единства Мира», Астафьева Бориса Александровича /6-13/. Русского патриота, открывшего Геном Мира и более 80 Законов Мира, автора около 200 открытий мирового значения!

В качестве примеров использования достижений науки образности, её самой малюсенькой дольки, можно привести театральное искусство сотворения образов, работу пиарщиков.

Если образ правильно составлен, артист становится великим, а кандидат на какой-либо пост (президента, депутата….) избирается. Хотя сам кандидат на пост очень сильно отличается от образа. Но люди знают образ. С кандидатом мало кто даже встречался. Вспомните Ельцина, Горбачёва, Ленина, Троцкого….

Современная наука полностью подтвердила закон: Мысль материальна. Данных науки вполне хватает, чтобы объяснить многие чудеса, за которые ранее, в течение тысячелетий, людей сжигали на кострах, четвертовали, сажали в тюрьмы и психушки.

Сегодня уже многие люди с помощью науки способны объяснить феномен телепортации, ясновидения, яснослышания, реанимации, и др.

Стало вновь известно то, что хорошо знали и умели наши великие предки. То, что признавала церковь, но в качестве чудес. И за что она же, в лихие времена, уничтожала всех ведающих, знающих и умеющих, предварительно назвав их ведьмами и колдунами. Частенько люди стали задумываться: зачем она, церковь, если Человек не раб божий, а сын Божий, если он подобен Богу?

 

 

Date: 2016-02-19; view: 884; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию