Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашнее задание №1





В.В. ФЕДОРИШИН, Ю.В. РЕПИНА, М.Е. ФРОЛОВА

 

 

СБОРНИК РАСЧЕТНО-ГРАФИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ ПО КУРСАМ

“Электротехника и электроника”

“Общая электротехника”

 

Москва


Федеральное агентство по образованию
Российский государственный университет
нефти и газа им. И.М. Губкина

 

Кафедра Теоретической электротехники и электрификации нефтяной и газовой промышленности

В.В. ФЕДОРИШИН, Ю.В. РЕПИНА, М.Е. ФРОЛОВА

 

 

СБОРНИК РАСЧЕТНО-ГРАФИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ ПО КУРСАМ

“Электротехника и электроника”

“Общая электротехника”

 

Под редакцией проф. Егорова А.В.

Москва

УДК 621.3

Федоришин В.В., Репина Ю.В., Фролова М.Е. Сборник расчетно-графических заданий по курсам “Электротехника и электроника”, “Общая электротехника”. – М.: РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, 2008. – 35с.

Задания предназначены для студентов факультетов РНиГМ, ПСиЭСТТ, ИМ, АиВТ, изучающих курсы “Основы электротехники”, “Электротехника и электроника”.

Рецензент – профессор, д.т.н. Егоров А.В.

 

ã РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, 2008

ã Федоришин В.В., Репина Ю.В., Фролова М.Е., 2008


Требования к выполнению и оформлению расчетно-графических заданий

1.1. Расчетно-графические работы выполняются студентами на отдельных скрепленных листах или в специальной тетради, с указанием на титульном листе названия домашнего задания, группы, фамилии и инициалов студента, номера своего варианта, а также должности, фамилии и инициалов преподавателя, которому сдается данное домашнее задание. Например:

 
 


РГУ НЕФТИ И ГАЗА ИМ. И.М.ГУБКИНА

Кафедра ТЭЭП

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ №1.

“Расчет линейной электрической цепи постоянного тока”

Группа _________________,

Фамилия _______________,

Имя____________________.

Вариант №17

Преподаватель

Дата выдачи домашнего задания ______________

Дата сдачи домашнего задания ___________

Выполнил студент

(подпись)

ПринялОценка

(подпись) (зачет или оценка)

 

 

Рекомендуется (но не в обязательном порядке) выполнять и оформлять расчетно-графические домашние задания с применением ПК, пакетов специальных прикладных программ, разработанных на кафедре, а также стандартных, входящих в оболочку Windows, например Word, Excel и др.

1.3. После титульного листа на следующей странице должны быть указаны все исходные данные задания и электрическая схема, которая может быть задана, или ее необходимо составить; как, например, для домашнего задания по расчету трехфазных цепей.

Date: 2016-01-20; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию