Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукция, выпускаемая предприятием

В ассортименте - полезные вкусные блюда, которые традиционно подаются к столу в п. Оверята: горячие и холодные блюда, а так же свежая выпечка, лепка домашних пельменей, продажа свежего фарша, дрожжевого теста.

 

Основные источники предприятия:

Столовые ведомственные, поставка продукции для общественного питания, бары, напитки (различная торговля)

Мест, занимаемое в отрасли:

Фирма ООО «Овер-Траст» зарегистрирована 28 марта 2006 года. Регистратор –Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Пермской области и Коми- Пермяцкому автономному округу.

Ответственное лицо за время прохождения практики:

Управляющий: Наугольных Алена Сергеевна.

Цель практики:

Приготовление гарниров и блюд из овощей и грибов, приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, приготовление блюд из яиц и творога, приготовление теста, фаршей и приготовление блюд из них, приготовление бульонов и прозрачных супов, приготовление заправочных супов, приготовление соусов.

Задачи практики:

Изучить технологию приготовления блюд из гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий.

Отработать навыки нарезки овощей, и приготовления блюд.

Ознакомиться и соблюдать при работе санитарные требования и тех. Безопасности при работе с электрическим оборудованием и режущими предметами

Изучить правила использования оборудования

Изучить температурный режим хранения готовых продуктов

 

Краткое описание работы за период практики:

Я, Боднар Валерия Владимировна проходила производственную практику по адресу г. Краснокамск. П. Оверята ул. Комсомольская 12 в организации ООО «Овер-Траст», а именно в столовой «Визит», на этом производстве работает около 8 человек (повара, администраторы, доставщики), все они занимают своё место в цепочке быстрого питания.

Сначала я стояла на линии нарезки овощей, затем заготавливала полуфабрикаты и вскоре встала на линию приготовления блюд, а именно, холодных и горячих блюд, и в пекарском цехе.

Заключение.

За время прохождения практики на производстве я отработала навыки, которым меня обучали в техникуме, а именно это разделка и приготовление мясного фарша, нарезка овощей, варка бульонов, организация рабочего места. А так же освоила и приготовление блюд: русской кухни, во-вторых, я научилась разделывать развалку туши, в третьих практика научила меня, стойкости и уверенности на рабочем месте. Производственная практика позволила мне отработать на деле те навыки, которые нам давали в техникуме и освоить новые. В первые дни практики, было не привычно весь день стоять на ногах, много нагрузки, усталость на рабочем месте. Со временем начинаешь привыкать к рабочему дню, распорядку, к коллективу, и даже уже без мастера начинаешь делать приготовление иного блюда. Могу сказать, что производственная практика, закрепила мой набранный опыт.

 

 

Приложение:

Отбивные из говядины.


<== предыдущая | следующая ==>
Загальна частина | Кафедра уголовного права и криминологии

Date: 2016-01-20; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию