Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надо менять ситуацию.





Обращение НОД к дальнобойщикам!

Ребята, мы с вами! Мы, как и вы, до глубины души возмущены решениями либерального Правительства! Мы возмущены повышением налогов на малый и средний бизнес! Мы возмущены поборами в ЖКХ! Мы возмущены попытками повышения пенсионного возраста и отменой льгот различным группам населения! Мы возмущены попытками сделать медицину и образование платными! Мы возмущены беспределом ювенальной юстиции! МЫ ВОЗМУЩЕНЫ!!!

НАДО МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ!

Только делать это надо с умом! Чтобы не получилось как на Украине, где справедливый протест населения был использован для приведения к власти марионеток глобального капитала и США и где люди кончают жизнь самоубийством из-за выселения на улицу за долги и из-за коммунальных счетов в 3-4 раза превышающих среднюю пенсию!

Вас пытаются использовать, как шахтеров при ликвидации СССР и студентов при организации Майдана на Украине.
Сценаристы, используя законное недовольство нововведениями, толкают на несогласованные, незаконные акции, где впоследствии обязательно появятся провокаторы и "невинные" жертвы. Гапоны, ведущие дальнобойщиков на огульный протест, толкают под кровавые провокации!

Им нужна дестабилизация и хаос.
Именно для этого:
- США вводили против нас санкции (из-за чего недоступны кредиты и разоряется бизнес),
- МВФ дал команду марионеточному ЦБ России обрушить рубль и уничтожать нашу экономику (через сознательно запущенную инфляцию),
- кадровый резерв Госдепа в либеральном Правительстве России осуществляет социальные бомбардировки населения (обобрав и разозлив его)!

По принципу " сами мажем - сами моем " США создали нам проблемы и тут же через своих шестерок - "совестливых блоггеров" подсовывают нам решение: снесите Путина! И будет Вам счастье!

 

Протесты против Путина - вот чего ждут от возмущенного (справедливо возмущенного) населения. Именно Путин - главное препятствие для полного захвата власти в стране и расчленения её. Он главное препятствие и в Сирии, и на Донбассе, и здесь, в России.
Задумаемся! Чего мы хотим: ИМ помочь?! Или все-таки себе?!
Разве мы хотим этого: своими руками уничтожить страну и помочь США решить проблемы эксплуатации однополярного мира?
Какие шансы на выживание тогда у нас останутся?
Может, поступим разумно? Выступим против них, а не против самих себя?

 

Date: 2016-01-20; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию