Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, молчать нельзя. Чем больше мы молчим, тем они наглее.





НО надо правильно назвать причину и выступать против неё,

а не против следствий.

А причина - во внешнем управлении, выстроенном в стране после 1991 года, где даже у Президента недостаточно полномочий. Внутри страны они серьезно ограничены через систему разделения властей, созданную США, и механизм сдержек и противовесов, которыми они рулят. Через Конституцию (ст.15 п.4, ст.13 п.2, ст.75 п.2...) и основанных на ней законах они практически блокируют любую не выгодную им активность Российской власти и Президента. Или, напротив, инициируют дурную активность Правительства. Поэтому такая непоследовательная и ущербная политика ведется внутри страны.

Путин не раз говорил, что недопустимо повышать пенсионный возраст, но либеральное Правительство упорно по указке МВФ продавливает эту норму.
Президент говорил о недопустимости платного обслуживания в образовании и медицине. Но их всё равно проводят!
Путин многократно требовал снижения ключевой ставки (в четырех Посланиях). Но ЦБ, напротив, повысил её в прошлом году аж до 17%. Какой бизнес сможет существовать при таких ставках?!
В декабре 2014 года в послании Федеральному собранию глава государства распорядился ЗАФИКСИРОВАТЬ на четыре года действующие налоговые условия: «Предприниматели справедливо говорят о необходимости стабильного законодательства и предсказуемых правил, включая налоги. Полностью с этим согласен. Предлагаю на ближайшие четыре года "зафиксировать" действующие налоговые условия. И к этому вопросу больше не возвращаться. Не менять их».

Но Правительство повышает их! Повышает и дорожные налоговые сборы! Ему плевать на распоряжения Президента!
У Правительства свой начальник - МВФ!

Мы требуем от Президента навести порядок в стране!
НО для этого надо дать ему НАДЁЖНЫЙ МЕХАНИЗМ выполнения поручений! Поэтому мы требуем расширить его полномочия!
Мы требуем ввести уголовную ответственность чиновников за неисполнение указов и распоряжений Президента!

Ведь сейчас, как бы чиновники ни саботировали распоряжения Президента и к каким бы последствиям это ни привело, не существует уголовной ответственности за их действия!
У нас есть уголовная ответственность за что угодно: неуплату налогов (что грозит и вам, и нам всем), за незаконное отчуждение собственности, за нарушение авторского права. Даже за нарушение правил охраны труда (при тяжелых последствиях). А вот за неисполнение или ненадлежащее исполнение (саботаж) указов и распоряжений Президента уголовной ответственности НЕ СУЩЕСТВУЕТ, даже если это привело к тяжелым последствиям не только для отдельных граждан, но и страны в целом!

Поэтому НОД призывает объединиться не только вокруг требования об отмене (или отсрочке на мирное время) дорожного сбора, но и вокруг лозунга "Требуем уголовной ответственности
за неисполнение указов и распоряжений Президента
по недопущению ухудшения жизни граждан России!"
"Требуем уголовной ответственности чиновников за неисполнение указов Президента!"

Объединимся вокруг этих требований! Тогда наш общий протест поможет Президенту зачистить саботажников и вредителей, оккупировавших властные структуры!
Он будет служить улучшению нашей жизни и не сможет быть использован гапонами для дестабилизации страны.

Дадим полномочия Президенту!
Тогда сможем требовать с него посадок всех,
кто работает против России и нас с Вами!
Присоединяйтесь к Национально-
освободительному движению!

Date: 2016-01-20; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию