Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дело, как я понимаю, не только в оплате через подставные кооперативы деятельности активистов типа польской «Солидарности» 80-х годов ХХ века?





Вазген Липаритович, вот RT даёт заявление президента РФ: "Мы не собираемся уходить от либерального, прямо могу сказать, курса в сфере валютного регулирования", - заявил он. По словам Владимира Путина, страна "не собирается никак ограничивать движение капиталов, валютной выручки".

- Что ж, Анна, попробуйте связать последнее заявление Путина с его же словами о недопустимости иностранного финансирования неправительственных организаций! Это не свяжется никак. Трудно поверить, что шпион и диверсант у себя на лбу напишет аршинными буквами «Я - шпион и диверсант!». Иностранное финансирование куда умнее и проще проводить под видом торговли цветочными горшками, банковскими продуктами или страховыми полисами.

Ну, в самом деле, трудно ли? Продаю я страховой полис на случай прилёта инопланетян. И находится дурак, который его покупает за 1 млн. долларов. Это что, разве не частная сделка в рамках «свободного движения капиталов»? Имею я право продать страховой полис, а дуралей – его купить? А ну как дуралей – на самом деле ЦРУ, и он мне таким образом шпионские услуги оплачивает?

Почему кто-то уверен, что иностранное финансирование диверсантов организуется только в виде официальных грантов и не может принять вид доходов коммерческой деятельности частного лица?

(Свернуть)

Дело, как я понимаю, не только в оплате через подставные кооперативы деятельности активистов типа польской «Солидарности» 80-х годов ХХ века?

- Конечно, нет. Просто Путину, как представителю спецслужб, тема «свободной» оплаты диверсантов должна быть особенно близка, и потому я стараюсь её педалировать, дабы в чем-то убедить наши «элиты»… Хотя... Когда бездарной и лживой тётке дают нобелевскую премию по литературе - притом, что она не имеет отношения к литературе - это должно бы уже и мёртвого настораживать. Русофобию начали оплачивать "нобелевками" - согласитесь, щедро! И вдумайтесь, какой накал ненависти стоит за всем этим...

- Послушайте, Алексеевич враг, это совершенно понятно, но разве она не имеет никакого отношения к литературе?!

- Никакого!

- Поясните!

- Анна, если бы мне дали поэтическую премию, которой награждают стихотворцев за мои статьи по экономике - вы бы удивились?! Мы не обсуждаем, хороши или плохи мои статьи по экономике, но они не могут по определению награждаться ПОЭТИЧЕСКОЙ премией! Потому что жанры разные... Художественная литература - это работа с вымышленными персонажами, создание собственных авторских миров...

Алексеевич - публицист, что отметили и сами шведы: «Ее творчество - документалистика, причем, сам этот жанр до присуждения премии Алексеевич не был вознагражден должным образом», — отметил редактор шведской газеты"Dagens Nyheter" Бьерн Виман.

Нужно было учреждать и давать нобелевку по публицистике, документалистике, нобелевку по политической провокации - но уж никак не литературную.

Завтра премию по литературе дадут за расчеты корреляции квантового континуума, мол тоже на бумаге напечатано. Вас и это не удивит?

- Благодаря вам, Вазген Липаритович, я постоянно ощущаю - насколько мы разучились видеть очевидное и называть вещи своими именами...

- Я не хочу "пиарить" ничтожную, на самом деле, фигуру Алексеевич, я совсем о другом: оплата диверсантов - не такая уж и маленькая проблемка... Но, конечно, в общей картине диверсанты-кооператоры, имеющие доходы от продажи липового (на самом деле никому не нужного) товара – капля в море либерального разрегулирования. Оно может убить государство и без всяких диверсантов…

Date: 2015-12-12; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию