Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шпаргалка. – Помните, что несправедливая критика – это скрытый комплимент





 

– Помните, что несправедливая критика – это скрытый комплимент.

– Не слушайте критиканов.

– Всегда поступайте так, как считаете нужным, а затем «затыкайте уши».

– Выявите свои слабые и сильные стороны, чтобы знать, где вы можете ошибаться, а где поступаете правильно.

 

 

Как работать с полной отдачей и сохранить силы. Отдыхайте правильно

 

Трудности, которые могут возникнуть

 

Я бы и рад отдыхать правильно, но проблема в том, что у меня элементарно не хватает времени на отдых.

Как избежать переутомления в этом случае? Вам нужно научиться время от времени возвращать себе тонус. Но запомните одно правило: это нужно делать ДО ТОГО, КАК УСТАНЕТЕ! Если вы уже почувствовали усталость, то это упражнение вам не поможет. Лучше всего организуйте работу таким образом, чтобы каждый час вы могли выделять себе 5 минут на данное упражнение.

 

Упражнение «Верни себе тонус»

 

Делайте этот комплекс упражнений несколько раз в течение дня.

● Несколько раз шумно вдохните носом, вбирая в себя воздух «по порциям». Задержите вдох и аналогичным образом «по порциям» выпустите воздух за несколько вдохов. Это упражнение хорошо насыщает кровь кислородом.

● Если у вас сидячая работа, встаньте и обойдите свое рабочее место 10 раз.

● Делайте наклоны головы: вперед, назад, вправо, влево.

● Поочередно напрягайте и расслабляйте мышцы ног и рук.

● Встаньте прямо, руки раскиньте в стороны, параллельно полу. Вращайте по 10 раз кистями, предплечьями (рука согнута в локте), затем – выпрямленными руками.

● Приседайте в течение одной минуты.

● Делайте подскоки на месте.

● Если есть возможность, повесите несколько минут на турнике или шведской стенке. Если нет ни турника, ни шведской стенки – поднимите руки и медленно тянитесь кверху. Главное – не делать резких движений.

 

Date: 2015-12-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию