Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4 - Дубль два





 

Если честно, возвращаться в компании своих пьяных друзей мне совершенно не хотелось, настроение было уже на нуле. Но еще больше мне не хотелось портить этот вечер для Михи с Тимохой. Волчара, как и Змей, работал все новогодние праздники, так что по-любому у них было не так много времени, чтобы насладиться друг другом. Пусть хоть у них сегодня все будет хорошо. И Миха, кстати, оценил мое предложение. Довольно улыбнувшись, он, молча кивнул головой, разрешая мне покинуть их общество. Как только я отошел от столика, он тут же накинулся на своего парня и повалил его на диван. Эх, Миха, Миха, никогда бы не подумал, что себе в пару ты выберешь парня! Подобных интересов за тобой раньше не замечалось! Наверное, любовь действительно не имеет пола. Интересно, а как у них с сексом дела обстоят? Миха-то в этом деле ненасытный монстр, девок менял чуть ли не каждую неделю. Но раз брат остановился на этом парнишке, значит, Тимоха способен его удовлетворить. Похоже, этот малыш не так прост, может он в постели гуру секса? Хм, я бы хотел на это посмотреть! Олежек как-то предлагал мне попробовать это сделать с ним, мотивируя тем, что только парень способен по-настоящему удовлетворить другого парня. Клялся, что мне понравится, но я, признаться, не представляю себя в таком амплуа, тем более быть снизу! Хотя не отказался бы просто посмотреть на такой процесс в живую. Фантазия мне уже нарисовала в голове, как Миха натягивает Тимоху на свой большой член и в паху даже немного зачесалось от этих мыслей... Черт! О чем я только думаю?!.. Видать сказывается отсутствие нормального секса всю неделю! Пойду-ка я лучше к своим девонькам, посмотрю, как там у них дела обстоят. Только сначала напишу сообщение брату. Как-то мне неспокойно на душе... Достал из кармана сотовый телефон и быстро напечатал на экране: "Прости меня, я идиот! Обещаю больше так не делать!" Нажав на кнопку связи, отправил послание брату. Змей, конечно же, поржет над ним, ведь обещания и я - вещи несовместимые. Но сейчас даже ложь может быть направлена во спасение. Змей отходчивый человек, долго злиться не умеет, особенно на меня. Успокоится, и мы нормально дома поговорим. Подумав об этом, мне немного полегчало. Убрал телефон обратно в карман и направился к компании своих друзей.

А друзья-то мои напились в хлам! Девчонки налакались коктейлей, парни продолжали пить водку. Даже Кирюху споили, а он вообще редко пьет! Выкинул его из кресла, пусть валит на диван! Нечего мой трон занимать, король тут только один - я! Развалившись на своем троне, я пытался абстрагироваться и не думать о плохом, но мысли о Змее не давали мне покоя. Хохот и гам пьяной компании действовал на меня раздражающе! Правильно говорят, трезвый пьяному не товарищ! Но Марат поспешил это исправить, заказал специально для меня бутылку красного вина - Шато Ситран. Даже заботливо налил напиток в свой стакан и протянул мне. На вкус вино было, не такое вкусное, как предыдущее, но после пары глотков я к нему привык.

Забавно, хоть мажор и пил наравне с другими парнями, но все же умудрился остаться в более или менее вменяемом состоянии. Парень пересел на край дивана, чтобы быть поближе ко мне, и мы разговорились. Вообще Марат оказался довольно веселым парнем, будь у меня хорошее настроение, думаю, мы бы легко подружились. А сейчас развеселить меня не помогали даже его нескончаемые анекдоты. Все мои мысли были о Змее. Брат так и не прислал мне ответного сообщения, отчего на душе снова становилось не по себе.

В ожидании я решил налечь на выпивку, пытаясь утопить в ней свое чувство вины и тревоги. И после третьего стакана мне стало дурно. Не знаю, может я перепил алкоголя, может чем-то отравился из рук Мака, но голова не соображала совсем. Я вспотел, как после смачного кросса. В клубе и так было жарко, а у меня так все тело горело изнутри! Попытался встать, но ноги меня не слушались, руки тоже отказывались подчиняться моей воле. Кое-как заставил себя выбраться из кресла и поплелся до туалета. По дороге стало совсем плохо, я чуть было не упал, но почувствовал чью-то сильную руку, что ухватила за пояс. Повернулся и увидел Марата:

- Что, перепил, малыш? - усмехнулся он.

Бля, в обычной ситуации я бы моментально придумал, каким сарказмом ему ответить, но тут мне было совсем худо, поэтому я просто кивнул.

Парень помог мне добраться до служебного туалета, там было потише и народ не сновал туда-сюда, как в общественном. Я сразу бросился к крану и подставил лицо под холодные струи воды, но это не помогло. Жар в теле только усилился, у меня даже колени подогнулись от непонятной дрожи во всем теле. Блять, да что же со мной такое?!

- Что, упрел? - все так же ехидно, послышался позади голос Марата.

Блять, я думал парень уже ушел, а он остался стоять у стены. С улыбкой на губах мажор рассматривал меня со спины. Заметил его пристальный взгляд в зеркале перед собой, но у меня совершенно не было ни сил, ни желания, на поддержание разговора с ним.

- Жарко! - не стал я вдаваться в подробности и снова склонился к крану. Но сколько бы я не пил воды, легче мне не становилось. Жар в теле только набирал обороты.

- Вода тебе не поможет! - снова подал голос парень.

- Откуда тебе знать?! - зло бросил ему в ответ. - Тебя-то так не штырит!
Мне кажется, если я закрою глаза, то просто упаду здесь замертво. А этот придурок еще достал сигарету и закурил. От запаха едкого дыма меня скрутило в тугую косу. Чуть не взвыл в голос от тошнотворного состояния.

- Слушай, не кури здесь, мне и так хреново! - кое-как смог вымолвить я из себя.

Уже не только тело, даже мой хваленый язык стал меня подводить! Что за черт!

А Марат тем временем продолжал злорадствовать:

- Да тебе не от курева хреново! - подошел он ко мне вплотную и специально выпустил табачный дым мне в лицо.

Блять, замутило так, что надо было блевануть ему на лакированные ботинки, но что-то ступил, сдержался.

- Шел бы ты отсюда, а! - посоветовал я парню.

- Да куда же я пойду? - хохотнул тот. - Когда ты в таком состоянии!

- Твоя помощь мне не нужна!- поспешил я от него отделаться.

- Нужна, и еще как! - прилип мажор, как банный лист к жопе. - Только я тебе сейчас и смогу помочь!

Блять, помощничек хуев!

- Да? - саркастически хмыкнул я. - Интересно знать, как это ты мне поможешь?

- Да вот так! - в один момент парень развернул меня и прижал спиной к стене. Его рука легла на мою ширинку, и от этого прикосновения меня как током шарахнуло. По всему телу пробежала жгучая, мучительная, но такая сладкая дрожь, что я попросту не понял, что это была за реакция. Но намерения парня были очевидны, поэтому, я тут же оттолкнул его от себя с криками:

- Ты что творишь урод?! Я не по этой части!

- Да? - презрительно изогнул тот брови. - А мне показалось, что как раз по этой самой! Я тебя сразу приметил, еще когда ты на танцполе кружил...

Блять, что-то многовато извращенцев, для сегодняшнего вечера! Никогда бы не подумал, что умение танцевать может доставлять столько проблем!

- У меня глаз на таких как ты наметан, так что не надо мне тут заливать и целочку из себя строить!

Парень снова попытался до меня дотронуться, но я угрожающе сжал кулаки! Пальцев на руках я уже практически не чувствовал, но мне все еще хватало сил, чтобы выглядеть решительно.

- А ты прыткий мальчишка! - ехидно сощурился Марат. - Все еще хватает сил, чтобы сопротивляться?! Но ничего, скоро совсем прижмет, и ты заговоришь по-другому!

- Что значит, прижмет?! - уставился я на этого урода во все глаза.

И когда наши взгляды пересеклись, этот черт расплылся в такой наглой улыбке, что до меня наконец-то дошло!

- Что ты мне подмешал в вино? – закричал я, требуя от него немедленного ответа.

Но вместо слов Марат так злорадно расхохотался во весь голос, что меня аж передернуло от его нахальства. Злость придала мне сил, в один момент я подскочил прямо к нему и с размаху заехал прямо в челюсть. Не зря Миха учил меня, как правильно нужно драться. Хоть удар был нанесен не со всей силы, но этого хватило, чтобы подонка припечатало к стене. Правда, на этом мои силы иссякли и я повалился прямо на него. Чтобы не упасть на пол, пришлось вцепиться в ворот его рубахи. Пальцы на руках совсем онемели, я понимал, что не смогу долго удерживать этот хват, поэтому решил еще раз высказать Марату свою благодарность за подаренное вино. Что было мочи звезданул ему коленом прямо в пах. Чуть-чуть промазал, конечно, ноги тоже начали отказывать мне в движении. Но было приятно услышать шипящий стон боли, что вырвался из уст этого урода. Будет теперь знать, как со мной связываться! Думал я умею только жопой на танцполе крутить?! Ага, как бы не так! Братья с детства учили меня приемам, правда я не вырос таким же сильным, как и они.

Кстати, о силе, вот теперь-то она меня окончательно покинула. Пальцы соскользнули с рубашки парня и я было уже осел на пол, но Марат не дал мне такой возможности. Взяв себя в руки, парень в одно мгновение применил захват и прижатым к с стене теперь оказался я.

- Ах ты сучонок! - вытер он кровь с лица.

Я разбил ему губу.

- Решил повыебываться?! - расстегнул он металлическую бляху на моем поясе и шустро выдернул ремень из брюк. Не медля, он связал им мои руки.

- Ничего, ничего, - снова усмехнулся ублюдок, - минут через пять внутри загорит так, что сам будешь себя предлагать! А я еще подумаю, трахать тебя или нет!

- Не дождешься! - гневно зарычал ему прямо в лицо. И от бессилия смачно плюнул прямо в рожу.

Ничего другого я просто не в силах был сделать. Руки у меня связаны, тело мне не подчиняется, а ног я вообще не чувствую. Если бы этот верзила не вжимал меня в стену своим телом, точно бы плюхнулся на пол.

Угрожающе оскалившись, парень вытер мой плевок и тут же ухватил меня за челюсть. Я думал последует удар, но Марат не стал этого делать.

- Знаешь, - неожиданно тихо заговорил он, - вообще-то я хотел с тобой по-хорошему поступить, но раз ты так настаиваешь, церемониться больше не буду!

Подхватив на руки, парень потащил меня в ближайшую кабинку для швабр. Я пытался брыкать ногами, связанными руками, но получалось несуразно. Контроль над телом я потерял, а Марат был в хорошей физической форме. Он без проблем вжал меня в угол кабины и стянул штаны по колени. Странно, но от его горячего дыхания на своей шее я чувствовал какой-то невообразимый восторг. Когда руки парня коснулись моих ягодиц, я не удержался от протяжного стона. Сам обалдел от такой реакции, но по телу разлилась такая приятная дрожь, какой я никогда в жизни не чувствовал. А когда он сжал в ладони мой член, я чуть было не кончил от этого. Все тело трясло так, что казалось, через него пустили электрический ток в малом разряде и только эти похабные ласки могли дать мне облегчение. Мне кажется, я наконец-то понял, что он имел в виду под словом "прижмет так, что сам будешь себя предлагать!" Я еле сдерживался, чтобы не стонать в голос, но кое-каких всхлипов все же не смог удержать внутри.

Марат тут же презрительно захохотал:

- Ну вот, - жестко мацая меня за яйца, прохрипел он, - уже начинаешь стонать, как шлюшка!

- Да пошел ты! - огрызнулся я и поспешил заткнуться, так как новая волна удовольствия начала захлестывать меня с головой.

Черт! Да что же со мной?! Почему я получаю кайф от рук этого извращенца?! Я не хочу этого! Это не мое желание... Это все из-за какого-то зелья!

- Хватит! Прекрати! - стал я сопротивляться, крутясь из стороны в сторону, но это только ухудшило мое состояние. Член так воспрял духом, что казалось, сейчас взорвется от желания!

- Да что ты разорался? - томно зашептал он мне на ухо. - Тебе же нравится это! Я вижу!

- Нифига подобного! - взревел я. - Это все из-за наркоты, что ты мне подсыпал! Убери от меня свои лапы! Немедленно! Урод! Ублюдок! - продолжал я свое сопротивление, как мог.

- Задолбал горланить! - тяжелый удар кулаком промеж лопаток заставил прогнуться в спине. Ублюдок расстегнул замок на своих брюках и я почувствовал, как его возбужденный член коснулся моей задницы.

Черт! Это уже нехорошо! Я на такое не подписывался! Не улыбается мне быть оттраханным парнем! От подкатившего ужаса, удовольствие сразу же отошло на второй план!

- Отпусти меня! Придурок чертов! Я не хочу! - закричал во весь голос и попытался выкрутиться из его рук, но тиски захвата были неумолимы.

- Да замолчи ты! - парень попытался заткнуть мне рот рукой, но я со злости цапнул его за пальцы.

- Ах ты сучонок! - впечатал он меня в угол со всей силы.

Я ударился носом о кафель, но мне было сейчас совершенно не до болевых ощущений! Член парня стал призывно тереться о ложбинку моих ягодиц, а я не мог с этим ничего поделать! Тело было словно обмякшее желе, я его не чувствовал, поэтому не мог им управлять, но все физические прикосновения ощущал очень остро. Каждое действие этого хмыря накрывало раскаленной лавой! И самое обидное, что я ничего не мог с этим поделать, стоял как дурак в углу, со спущенными штанами и позволял этому ублюдку лапать себя! Да еще и получал от этого удовольствие!..

Стыд, страх, унижение, безысходность... На меня накатили такие эмоции, которых я уже очень давно не испытывал! Почему-то в этот момент перед глазами возникло лицо Змея. Брат всегда меня ограждал от подобного, а я не понимал его заботы, вот и нарвался! Боже! Если мне удастся выпутаться из этой ситуации, обещаю больше не буду выпендриваться на танцполе! И брату больше не буду перечить! Никогда! Но мои молитвы были призрачны, шансы на спасение ровнялись нулю! Мои брыкания для парня были все равно, что слону дробина. Все что я мог поделать в данной ситуации, так это орать во весь голос с призывами о помощи. Что, собственно, я и делал. Кричал, что было сил, вдруг кто из обслуживающего персонала зайдет:

- Отпусти меня, придурок чертов! Извращенец! Помогите! Спасите! Пожар!..

Пожар, конечно, тут был ни при чем. Но меня просто накрыло от страха, поэтому я орал все, что приходило на ум.

Марат уже больше не пытался заткнуть мне рот, похоже, совершенно уверовал в свою безнаказанность. Парень навалился на меня всем телом, и я зажмурился от страха, когда его член скользнул промеж ягодиц.

- Все, пиздец, я встрял! - пронеслось у меня в голове, как в этот самый момент дверь кабинки рванули с такой силой, что она слетела с петель.

Марат опешил от такой неожиданности, так что его хват ослаб. Я смог повернуть голову и мое сердце заполнилось радостью и таким невероятным облегчением, что я от счастья чуть не заныл.

- Змей! - срывающимся голосом вымолвил я.

Поверить не могу, он снова меня спас! Дважды за этот вечер! Глаза брата встретились с моими и что-то мне сразу стало не по себе... Змей был сам на себя не похож: взгляд бешеный, ноздри расширены, волосы взъерошены. Словно разъяренный бык, он бросился на Марата, тот даже ничего сделать против него не смог. Мощным ударом, точно в нос, Змей сбил парня с ног, затем схватил за шкварник и выволок из кабинки. Удары продолжились уже в тамбуре, брат не скупился на расплату. Я услышал хрипящие стоны мажорика, только они не доставили мне никакого чувства облегчения, скорее наоборот. Если брат продолжит в том же духе, то легко может парня инвалидом на всю жизнь оставить, а это уже серьезное преступление. Выглянул из кабинки и ужаснулся - Марат лежал на полу весь в крови, а Змей уже запинывал его ногами. Я испугался до жути! Таким бешеным я брата видел всего один раз и это довольно плохо закончилось!

- Змей! - закричал я. - Прекрати!

Но парень совершенно игнорировал мои крики.

Я попытался расшатать ремень, коим были связаны руки за спиной, но он никак не хотел поддаваться. Подтянуть спущенные штаны не представлялось никакой возможности, а промедление было критично. Поэтому я прямо так засеменил к брату.

- Змей, прекрати! Ты же убьешь его! Слышишь?!

Мне оставался всего один шаг, чтобы коснуться брата лбом, но, неожиданно, тот сам резко развернулся в мою сторону и со всей дури влепил мне такую пощечину, что меня попросту сбило с ног. Я отлетел метра на три-четыре, попутно ударившись правым веском о кафельную стену тамбура. Черт! Как же больно! Змей никогда так сильно меня не бил, я не ожидал подобного. В глазах потемнело, в ушах зазвенело, а по всей черепушке разлилась такая адская боль, что я не сразу смог вернуться в реальность. Слышал только, что брат сделал один телефонный звонок, но о чем говорил и с кем, я не разобрал. В какой-то момент боль стала настолько невыносимой, что меня чуть не вырвало. Перекатившись на живот, так было легче, я попробовал встать хотя бы на корячки, как тут же сильные руки брата схватили меня и мигом привели в вертикальное положение. Я испугался, зажмурился, думал последует второй удар, но Змей ухватил меня за джинсы и, не церемонясь, натянул их на законное место, поцарапав при этом мой член железной молнией. Но, как ни странно, вместо боли я испытал какое-то непонятное будоражащее чувство. Я не стал на нем зацикливаться, сейчас мне было не до этого. Больше всего на свете я боялся еще одного удара, которого, мое тело, скорее всего, не выдержит, поэтому ничего не осмелился вымолвить вслух, не хотелось злить брата еще больше. Мне кажется, я прямо чувствую, как содрогается окружающий меня воздух от его тяжелого дыхания. Брат был не просто взбешен, с ним творилось что-то невообразимое, а я был не в том состоянии, чтобы как-то это изменить. Перед глазами до сих пор все размывается, ноги дрожат от слабости. Боюсь в такой ситуации я даже элементарный блок не смогу выставить в свою защиту, не то, что дать ему отпор.

Однако, ничего этого не потребовалось. Брат одним махом закинул меня на плечо и направился к выходу. Уже в дверях он столкнулся нос к носу с Михой. Видимо, среднего брата он позвал в качестве чистильщика, так как волчара даже не издал ни слова. Парень просто пропустил нас вперед, а сам скрылся за дверью туалета. Перед тем, как за ним захлопнулась дверь, я отчетливо уловил его зловещий взгляд в мою сторону. Бля, чую завтра мне не поздоровится вдвойне! Хотя, я с этим не спорю! Виноват, так виноват! Правда, во второй раз провинился совершенно не по своей воле! Но разве это им теперь докажешь?!

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию