Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апрель - август 2015





Пусть этот день будет таким же сладким

И запоминающимся, как эта работа!

☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

«Зверье моё»

Спин-офф: История Змея и Влада.

(ღ˘⌣˘ღ)

апрель - август 2015

 

От автора:

Данная история является, своего рода, дополнением к основной и повествует нам уже об отношениях второстепенных героев - Влад/ Змей.

Тем, кто не читал "Зверье моё" краткое введение:

Змей, Миха и Влад - детдомовцы. Хоть парни и не являются кровными родственниками, но они всерьез считают себя братьями, и их узы будут покрепче любой стали.

Змей, самый старший из парней, он уже выпустился из интерната. Работает и живет в квартире самого младшенького из ребят - Влада. Мелкому квартира досталась по наследству, после гибели родителей. Миха - средний брат и жуткий драчун. Собственно, именно из-за его жажды постоянно точить кулаки, он был переведен в другой интернат, где встретил Тимоху, доброго и отзывчивого паренька, который подвергался издевательствам со стороны более сильных сверстников. (Про эту пару и ведется речь в основной истории).

Признаюсь сразу, никогда не планировала связывать Змея и Влада никакими другими узами, кроме братских. В будущем каждый из них должен был пойти своей дорогой, но, как говорится, все изменил его величество случай. А точнее один человек - самый ярый фанат "Зверья". И, в итоге, про этих мальчишек у меня сложился нехилый такой рассказ. По рейтингу ориджинала видно, что секс между парнями будет, только предупреждаю сразу - семе в этой истории закоренелый цундере, не ждите, что он так быстро воспылает любовью к своему названому братишке. Да и мелкий, тот еще поганец, привыкший не на шутку разноображивать жизнь старшего брата своими выходками, постоянно влипает во всякие ситуации. Поэтому, я планирую написать про них, как минимум, еще одну часть. Оформлю ее отдельным произведением. По срокам загадывать пока не буду, постараюсь осуществить задуманное в этом году.
На этом слова автора заканчиваются, спасибо за внимание и приятного прочтения.

P.S.

Тем, кто не читал "Зверье мое" - https://ficbook.net/readfic/2349640
советую потратить вечерок и познакомиться с Михой и Тимофеем.

Уверена, эти парнишки понравятся вам ничуть не меньше, чем их братья.
^______^

Date: 2015-12-13; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию