Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год числа 1





Пришло время двигаться вперед. Год перемен, прогресса, реализации самых смелых начинаний. Все, что было задумано, но не осуществлено, стоит вытащить из шкафа сомнений, выбить пыль, почистить, погладить и начать носить. Залогом успеха станет четкое формулирование цели, которую необходимо достичь.

Очень внимательно приглядывайтесь к любым предложениям, поступающим в ваш адрес. Любое из них может стать определяющим фактором успеха на ближайшие годы. От того, насколько вы будете внимательны к перспективам перемен, зависит ваше благосостояние.

Тема года — независимость. Стиль года — индивидуальность. Не стоит искать поддержки у других, рассчитывайте на свои силы и возможности. Настало время принимать решения, а компромиссы и осторожность можно пока отложить в сторону.

Здоровье.

Состояние здоровья не внушает серьезных опасений. Если же в течение года возникнут какие-то проблемы, то последствия заболевания будут мало заметны в дальнейшем и болезнь не перейдет в хроническую форму.

Подходящий момент для принятия эпохальных решений. Долой недоговоренности и полутона. Да здравствует ясность по всем пунктам! Оставьте в прошлом году тяготящие вас привычки и эфемерные надежды. Попробуйте снять розовые очки и определить реальное положение дел. Если оно вас не устраивает, имеет смысл внести радикальные изменения. В индивидуальный год числа 1 велика вероятность заключения долгого и счастливого брака.

Финансы. Карьера.

Более подходящего времени для улучшения своего материального положения или карьерного роста нельзя и представить. Все заложенные в этом году проекты будут стратегически правильны и практически достижимы. Полученные от работодателей или партнеров предложения необходимо рассматривать очень внимательно. Даже при условии, что они будут сформулированы непонятно, стоит потратить время и разобраться, насколько такие предложения могут быть потенциально выгодны. Удачный год для смены места работы и даже профессии.

Date: 2015-12-13; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию