Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год числа 4





Помните басню про муравья и стрекозу? Так вот, в этом году вам придется играть роль муравья со всеми вытекающими отсюда последствиями: вас ждет кропотливая работа с минимальным количеством развлечений. Хочу напомнить, что попрыгунья-стрекоза довольно плохо кончила. Основная задача, которую ставит перед человеком год Четверки, — закрепление пройденного, стабилизация достигнутого, укрепление фундамента, на котором вы потом возведете дом своего успеха.

Заметное снижение темпа продвижения к цели совершенно не означает, что вы выбрали не ту цель, просто пришла пора «довести до ума» все недочеты и недоделки, которые могут вам помешать осуществить задуманное. Однако впоследствии может быть очень обидно, когда с таким трудом возведенное здание ваших замыслов рухнет из-за какого-то пустяка. Так что наберитесь терпения и приводите дела в порядок.

Здоровье.

Здоровье в этом году потребует более пристального внимания, чем обычно. Необходимо в буквальном смысле «держать руку на пульсе», не допуская ситуации, при которой заболевание может зайти далеко. Постарайтесь купировать неполадки в организме в зачаточном состоянии. В противном случае болезнь может доставить вам немало неприятных минут впоследствии. Неплохо было бы пройти очередное обследование «слабых мест».

Личная жизнь.

Самое время наладить быт, заняться обустройством дома, хозяйством, упорядочить отношения с партнером. Повышение уровня комфортности «тыла» будет сейчас как никогда кстати. Избегайте бурных объяснений, проявлений чувств и уменьшите накал страстей. Задача года Четверки — укрепление стабильности и концентрация на проблемах. Попробуйте понять, что вас «напрягает» в отношениях с партнером, и постарайтесь решить эту проблему. Если вы решили расстаться с партнером, лучше сделать это цивилизованно, без эксцессов, иначе вы можете приобрести врага на всю оставшуюся жизнь. Если в этом году вы познакомились с интересным человеком, не ждите от него решительных действий и сами не форсируйте события. Запаситесь терпением и постарайтесь узнать его получше.

Финансы. Карьера.

Деньги в этом году придется не только зарабатывать, но и отрабатывать. Значит, вы затратите на этот процесс почти вдвое больше усилий. Не самый удачный в финансовом плане год, зато возможно упрочение карьерных позиций за счет повышения самодисциплины и снижения планки самомнения.

Не стоит ждать «подарков фортуны», зато можно многого добиться собственными силами. Обязательно полностью выполнять все взятые на себя обязательства. В этом году очень важно правильно соотносить свои желания и возможности, иначе вас может постичь финансовый крах. Крупные покупки и наиболее затратные начинания лучше отложить на следующий год.

Date: 2015-12-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию