Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единица. Часть 1. Предрасположенность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, склонность к глазным болезням и астигматизму





Часть 1. Предрасположенность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, склонность к глазным болезням и астигматизму. Особое внимание следует обратить на аритмию, тахикардию, нарушение циркуляции крови. В преклонном возрасте необходимо следить за артериальным давлением. Очень полезны длительные пешие прогулки.

Часть 2. Единице полезны: огуречник аптечный, ячменный хлеб и ячменная вода, чабрец, очанка, щавель; лимоны, апельсины, финики, имбирь, изюм; ромашка, шалфей, гвоздика, мускатный орех, женьшеневый корень, лаванда, лавровый лист; мед.

Часть 3. Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 19, 28, 37 и 55 лет. Месяцы усиленной профилактики: октябрь, декабрь и январь.

Двойка

Часть 1. Предрасположенность к заболеваниям желудка и пищеварительной системы в целом. У женщин возможны проблемы со щитовидной железой. По возможности тщательней следите за качеством и режимом питания.

Часть 2. Двойке полезны: подорожник, льняное семя, семена рапса, цикорий; салат, капуста, дыня, репа, огурцы, зеленый лук, бананы.

Часть 3. Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 20, 25, 29 лет, 43 года, 47 лет, 52 года и 65 лет. Месяцы усиленной профилактики: январь, февраль и июль.

Тройка

Часть 1. Предрасположенность к перенапряжению нервной системы, повышенной утомляемости и депрессиям, а также кожным заболеваниям.

Часть 2. Тройке полезны: мята, шафран, мускатный орех, шалфей, гвоздика; спаржа, ревень, барбарис, оливки, миндаль, инжир, орехи; свекла, яблоки, персики, гранаты, ананас, виноград, черника, клубника, крыжовник, вишня.

Часть 3. Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 12 лет, 21 год, 39 лет, 48 лет, 57 лет. Месяцы усиленной профилактики: декабрь, февраль, июнь, сентябрь.

Date: 2015-12-13; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию