Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 3





Уровень духовного совершенства.

Графическую расшифровку числа три можно выразить словосочетанием «серединка на половинку». Это и есть самая точная характеристика числа три. Если посмотреть на число три как на картинку, то сразу станет заметно, что рисунок как будто не закончен. Так и хочется взять карандаш и завершить окружности. Тройка графически олицетворяет собой готовность к развитию, но режет глаз неуверенностью в собственных силах. К тому же в графическом выражении числа три отсутствует базис личности, который графически выражается горизонтальной чертой. Так что Тройке, если можно так выразиться, не хватает внутреннего стержня.

У Тройки, на первый взгляд, все хорошо. Предыдущие воплощения накопили достаточно духовного опыта для перехода на следующий уровень совершенствования, нынешнее воплощение личности готово воспринять этот опыт и развиваться дальше. Более того, Тройке известно правильное направление движения, но… Вот в этом «но» и заключается слабое место этого числа. Ни материальная мотивация (нижняя часть числа), ни духовная мотивация (верхняя часть) не замыкают кольцо. Это означает, что представитель Тройки не готов предпринять конкретные шаги и приложить значительные усилия для перехода на следующий уровень. Но есть и хорошие новости: стоит только захотеть — и нынешнее воплощение личности получит все возможности, чтобы заметно продвинуться вверх по лестнице уровней духовного развития. Таким образом, человек числа три способен обеспечить себе гармонию духа, не прибегая к помощи других людей. Но и это еще не все. Вторая хорошая новость: представитель Тройки обладает реальной возможностью добиться успеха в материальном мире, не жертвуя при этом такими эфемерными категориями, как совесть, честь и душевный покой. Для реализации такой привлекательной картины осталось всего ничего — осознать свои возможности и безоговорочно в них поверить. На уровне подсознания у представителей Тройки заложена программа успеха. Человек числа три точно знает, чего ему не хватает для счастья, просто зачастую удобнее не замечать того, что может нарушить привычное течение жизни.

Мистические способности.

Представители числа три обладают врожденными способностями к целительству. У них значительный биоэнергетический потенциал, вектор которого направлен на созидание. Вопреки материальной логике человек числа три никак не проявит свои способности в официальной медицине, даже если и выбрал профессию врача. Дело в том, что шесть или восемь лет обучения в медицинском институте совершенно заблокируют этот дар. Медику-Тройке придется гораздо труднее, если он решит реализовать свои мистические способности, потому что весь его материальный опыт будет направлен на подавление дара. Есть несколько вариантов заметных проявлений этой врожденной способности у людей числа три. Если дар совершенно не получил никакого развития, а человек с детства вращался в обществе с сугубо материальными ценностями, скорее всего, он будет очень плохо чувствовать себя среди больных людей; посещение же медицинских учреждений будет превращаться для него в серьезное испытание психики. Это происходит из-за того, что, находясь в тесном энергетическом контакте с больными, человек числа три начинает отдавать внутренние силы всем нуждающимся, но так как он абсолютно не умеет ни контролировать этот процесс, ни управлять им, то все закончится значительным упадком собственного энергетического запаса, доходящим до уровня сильного истощения.

Другой вариант, при котором человек с врожденными способностями к целительству получил в детстве, пусть и минимальную, возможность для развития своего дара. До полного осознания всей силы своих способностей в таком случае еще далеко, но все же человек будет замечать некоторые проявления дара, а возможно, и бессознательно их использовать. Например, успокаивая или утешая кого-то из близких, представитель числа три всегда будет использовать тактильный контакт: подержать за руку, погладить по голове, обнять… Рано или поздно, но человек заметит, что такая тактика гарантирует почти немедленно положительный результат и, возможно, начнет задумываться, почему же так происходит. Одно плохо: вряд ли можно вот так, с ходу, отринуть материальные объяснения и поверить в свои способности. Но все-таки надо постараться. Для числа три очень важно реализовать свои мистические способности, так как они направлены на помощь людям и требуют к себе более трепетного отношения. Это драгоценный дар, которым не стоит пренебрегать.

Date: 2015-12-13; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию