Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начинаем декор стен





Наши наклеенные картинки имеют толщину. Мы спрячем этот переход под слоем шпатлевки. Наносить шпатлевку удобно художественным шпателем. Слой должен быть тонким. Таким, чтобы толщина перехода от картинки к стенке деревянной заготовки была спрятана, но фоновая картинка просвечивала сквозь тонкий слой шпатлевки.
Такой слой достаточно быстро высохнет и обеспечит хорошую фактуру.

 

Теперь сделаем жгутики из салфетки, точно так же как это делается для пейп-арта. Берем нашу салфетку, не разворачивая разрезаем ее на полоски, шириной около 2 см. Затем берем отдельно каждую полоску и не расслаивая салфетку (она остается трехслойной) мочим кончик полоски в воде и скручиваем пальцами в жгутик. Для получения более ровных и плотных жгутиков прокручиваем их туда-сюда между двух ладоней. На фото то количество жгутиков, которое вы получите с одной салфетки. Для наших целей хватит и трети.
Работать можно с влажными, но не насквозь мокрыми жгутиками. Можно подсушить их бумажным полотенцем, хорошенько отжав.
Теперь берем жгутик, отрываем кусочки нужной длины, опускаем каждый в клей ПВА. Из этих кусочков выкладываем рисунок наших веточек. Ветки я клеила поверх сырой шпатлевки, утапливая их в шпатлевке. Ветки у нас будут расти из стволов деревьев. Поэтому не нужно доводить их до самых краев, но и больших отступов тоже не делаем. Основание веток должны быть скрыты под будущим стволом.

Date: 2015-12-13; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию