Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проявляйте терпение, понимание и открытость





Люди любого возраста и с любыми способностями приходят на места строительства «Habitat», желая поработать. Попытайтесь дать им ту работу, которую они могут выполнять успешно, чтобы это было больше чем просто построение дома. Иногда, это хороший способ наладить отношения с коллегами по работе, в иной раз, это довольно таки амбициозно. Вы увидите, что это првда, как на проекте «Habitat», так и при строительстве вашего собственного дома, да и в любой жизненной ситуации. Все мы знаем, что такое работать с людьми, которые высокомерны, делают вид или же не желают слушать или учиться. А также, мы знаем, как это работать с людьми, которые относятся к нам, как к равным, прислушиваются к нам, проявляют терпение, когда мы пытаемся научиться чему-то новому, и хвалят наши усилия, даже, когда мы не оправдываем ожиданий. Пытайтесь быть такими же, как в последнем примере, и будьте терпимыми с первым типом людей.

ПОДСКАЗКА. Арендуйте электроколонку. У большинства диллеров, сдающих оборудование, есть временная электроколонка, которую можно установить в месте выполнения работ. Установите эксплуатационный щиток, который установят для электроэнергии, на электроколонке.

Много рук – одна цель. Работая вместе работа будет сделана.

[Фото «HFHI»/ Грег Пачковски (Gregg Pachkowski)]

Инструкция для строителей-новичков

Перечень на следующих страницах содержит большинство основных этапов, задействованных при строительстве маленького дома. Без сомнения, всегда возникнут непредусмотренные этапы или этапы, которые применяются к конкретному месту строительства, но этот перечень должен послужить достаточно подробной инструкцией для строительства дома, от дня возникновения идеи до дня переезда.

Date: 2015-12-13; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию