Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Bedroom





СПАЛЬНЯ

CLOSET

ТУАЛЕТ

LAUNDRY

ПРАЧЕЧНАЯ

LIVING ROOM

ГОСТИННАЯ

KITCHEN

КУХНЯ

DINING AREA

СТОЛОВАЯ

COVERED PORCH

КРЫТОЕ КРЫЛЬЦО

Это план этажа для простого дома на три спальни. На нем вы можете увидеть размер здания, организацию жилого пространства, а также расположение дверей и окон.

1.ПЛАН ФУНДАМЕНТА: ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ 2.ПЛАН УЧАСТКА ИЛИ СТРОИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА

С помощью этого плана, подрядчик, выполняющий бетонные работы, может построить фундамент технического этажа для вашего дома. Другие фундаменты могут быть на плите или включать подвал.

На плане участка Вы можете увидеть, кроме всего прочего, размер участка и место, где будет расположен ваш дом на земле. Также, на нем показано, где будут располагаться такие коммуникации, как вода и электричество.

Ft.Футов GirderГлавная балка

Truss joists @ 24 in. O.C. Прутковые прогоны, приблизительное межцентровое расстояние 24 дюймов

Concrete foundation 6 in. wide and 18 in. high Бетонный фундамент 6 дюймов шириной и 18 дюймов высотой

12 in. × 12 in. piers Опора 12 дюймов × 12 дюймов

Date: 2015-12-13; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию