Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение восьмерки чаш в прямом положении





Значение и толкование карты таро восемь чаши согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Девушка с русыми волосами или блондинка, Честная девушка, Практичная девушка, Честь, Стыдливость, Скромность, Сдержанность, Застенчивость, Страх, Опасения, Кротость, Приятность.

Другие значения восьмерки чаш таро в прямом положении:

· ущербность жизни, утрата, смена власти

· неудача, разочарование в любви

· изменение стиля жизни, развитие личности

Означает мягкость, робость, скромность. Нормально ориентированная Восьмерка Чаш Таро предполагает, что Клиент испытывает чувство неудовлетворенности. Причиной этого является жажда признания его личности. Вопрошающему дается совет заслужить честь, ухватиться за возможность, а не прятаться от нее. Дело, которое представляется Вопрошающему огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взялись. Разочарование, если Вопрошающий ничего для этого не сделает.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро восемь чаши согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Удовлетворение, Счастье, Довольство, Веселость, Радость, Восхищение, Восторг, Развлечение, Праздник. — Извинение, Исправление, Оправдание, Общественная радость, Спектакль, Аппарат, Приготовления, Подготовка, Распределение.

Другие значения перевернутой восьмерки чаш таро:

· удовольствие, встреча с друзьями, великая радость, празднество

· новая любовная связь

Перевернутая карта таро восемь чаши означает огромное счастье и радость. Праздник, удовольствие. Чаще всего относится к событию, о котором Вопрошающий знал и либо ожидал, либо планировал. Окружающие карты откроют, будет ли это событие столь приятным или отвратит от себя.

Date: 2015-12-12; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию