Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Королева Чаш Таро должна производить впечатление доброй и щедрой женщины, испытывающей к Вопрошающему материнские чувства





Королева Чаш Таро должна производить впечатление доброй и щедрой женщины, испытывающей к Вопрошающему материнские чувства. Если это не ваша мать, то женщина, готовая помочь вам, дать совет, лелеять вас. Это женщина, к которой вы испытываете привязанность, даже любовь и рядом с которой чувствуете себя уютно и в эмоциональной безопасности. Королева Чаш Таро — любящая жена, хорошая мать и преданный друг. Она образованна и воспитанна; она знает, как любить с умом, и может дать (и даст, если попросят) мудрый совет в сердечных делах Вопрошающего.

Ее характеристики: любящий разум, мудрость и личная добродетель. Она может быть несколько мечтательна и склонна к пророчествам, но ее фантазии уравновешиваются зрелыми суждениями, а советы, даваемые ею, скорее всего, точны.

Если Вопрошающий — мужчина, карта таро королева чаш олицетворяет честную и преданную жену или настоящую или будущую искреннюю любовь.

Если предсказание делается для женщины, то Королева Чаш — либо ее наперсница, либо соперница в любви (окружающие карты подскажут); но даже если соперница, то справедливая и готовая играть честно.

Если Королева Чаш Таро не олицетворяет определенного человека, то это ситуация, в которой Вопрошающий может чувствовать себя в безопасности и даже под защитой. Эта карта описывает ситуацию, в которой нет скрытых ловушек или неожиданных врагов; вы среди людей, которым можете доверять, или в ситуации, когда можете чувствовать себя как дома.

В раскладе может символизировать следующего человека
Знак Зодиака Рыбы, Рак, Скорпион  
Пол, возраст Женщина старше 35 лет  
Внешний вид Золотисто-каштановые волосы, голубые глаза  

 

Рыцарь Чаш Таро чаще всего олицетворяет возлюбленного или посланца истинной любви.

Date: 2015-12-12; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию