Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой (дипломной) работы





«Организация управления персоналом на предприятии и пути ее совершенствования (на примере ЗАО «Альтаир»)»

 

Курсовая (дипломная) работа: 65 с., 18 рис., 16 табл., 25 источников, 3 прил.

 

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ, МОТИВАЦИЯ ТРУДА, КОЭФФИЦИЕНТ ТЕКУЧЕСТИ, ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ

 

В курсовой (дипломной) работе исследуется процесс управления персоналом на предприятии ЗАО «Альтаир», который включает в себя следующие этапы: планирование трудовых ресурсов; подбор персонала предприятия; повышение квалификации, пути профессионального роста.

Объект исследования: ЗАО «Альтаир».

Предмет исследования: организация управления персоналом на предприятии.

Цель работы: на основании анализа организации управления персоналом предприятия разработать мероприятия по совершенствованию системы управления.

Задачи:

- изучить теоретические аспекты организации управления персоналом на предприятии;

- исследовать процесс управления персоналом на предприятии;

- разработать пути совершенствования организации управления персоналом на ЗАО «Альтаир».

Раскрыта роль эффективного управления персоналом и, следовательно, наиболее эффективного использования «трудовых ресурсов».

В результате проведенного анализа текущего состояния трудовых ресурсов на предприятии отмечено, что целостная эффективная работа с кадрами пока не налажена. На предприятии возникла необходимость создания программы работы с персоналом, которая объединила бы все этапы, начиная с планирования будущих потребностей в кадрах и завершая всесторонней оценкой деятельности каждого работника.

Автор работы подтверждает, что приведенный в ней расчетно-аналитический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические, методологические и методические положения и концепции сопровождаются ссылками на авторов.

___________________

(подпись студента)

Date: 2015-12-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию