Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангел - шаг за шагом





Я подготовил для вас сегодня курс, показывая шаг за шагом, как выполнять такой маленький ангел, чтобы повесить.


Для его реализации нам необходимо:
1 Вырезать салфетка или простой круг из бумаги. Для меня это салфетка Французский Кондитерские Салфетка Веселая Линн с диаметром 10,5 см.
2 Вырезать из белых бумажных крыльях, я вырезал заготовки из дуновение Joy ангельскими крыльями, но могут быть успешно рубят вручную.
3 Шарики в 3 размерах - большой ангел на голове Ср. 1,5 см, среднее и два крошечные обрабатывать (Вы можете использовать другие кораллы, такие как покрасить их белой акриловой краской, головка может также быть сделано с войлочным шаров).
4 Два дыроколы колеса на СР 1,5 см и 2,5 см - нужно сделать ореол.
5 Белый строка.
6 Ножницы.
7 Клей.
8 Скрепка или одежды.
9 Придерживайтесь или карандаш.

 

 

Для платья ангел пирог нужно немного меньше половины. Диссоциируют его из салфетки ножницами.

 

 

Перетащите салфетку между карандашом / придерживаться палец к ее слегка согнуты. Это поможет нам к формированию платья.

 


Оберните салфетку в конуса, клеем (мы помогаем друг другу вниз захвата скрепку).

 

Через небольшое отверстие в верхней части конуса перетащите кончик комплекса за половину мозга. Заправка средний шарик и галстук. В результате, мы добились от скольжения тег.

 

 

Threading большой жемчужиной на веревочке, чтобы представлять глава ангела. Я также смазывают клей кончик конуса. Благодаря этой головы упадет в стороны и такой ангел может также поспорить, не просто повесить.

 

 

С двумя ударами колеса сделать кольцо - гало.

Мы также готовимся ангела скольжение обрабатывать два маленькие бусинки на веревочку и связывания узлов на двух сторонах. Я добавил даже небольшой воротник.

Все элементы клея на задней части платья, как на картинке ниже.

 

 

Остается вставьте атрибут, который ангельские крылья:) они будут маскировать все склеены назад из пунктов платье. И вот, Ангел готов.

 

можно легко нарисовать кошку.

 

Date: 2015-12-13; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию