Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рация для детской





Если у вас большой дом с участком, рация поможет вам знать, что происходит с малышом, даже если вы поднялись на второй этаж или возитесь в саду. Выключайте рацию на ночь. В ночной тишине вы и так услышите плач младенца без всякой рации, а вот усиленный в несколько раз звук его сладкого причмокивания, посапывания и ворочания лишит вас необходимого ночного отдыха. По утрам ребенку нужна улыбающаяся, выспавшаяся мама, не забывайте об этом.

Рюкзачок-кенгуру

В некоторых странах матери носят ребенка на животе или на спине целый день, пока хлопочут по хозяйству. Они делают это из удобства, поскольку им негде оставить малыша. По тем или иным причинам коляски и манежи в их обществе мало распространены. В нашей стране необходимости таскать ребенка на себе нет. Иногда рюкзачок может пригодиться — например, во время похода по магазинам или во время прогулки в парке. Однако нельзя допускать, чтобы ребенок висел у вас на животе с утра до вечера. Вы — не сумчатое животное, а человек, и относитесь к своему ребенку по-человечески! Если рюкзачок-кенгуру вам очень нравится, и вы решили им пользоваться, делайте это разумно. По нашим наблюдениям, постоянное пребывание на руках или в рюкзачке у мамы наносит непоправимый вред развитию ребенка. Малыш должен изучать мир самостоятельно, ему надо предоставить возможность учиться быть независимым. Для сторонников теории родовой травмы (теории, которую мы полностью отвергаем) рюкзачок-кенгуру вполне приемлем. Для остальных людей такой рюкзачок представляет собой источник целого ряда проблем. Даже с точки зрения биомеханики это очень вредное приспособление, поскольку увеличивает риск заболеваний шеи и спины, в том числе у изначально здоровых детей.

Date: 2015-12-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию