Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попробуйте задать себе вопрос «зачем?»





Зачем не проспать работу? Почему так важно, «чтоб не уволили»? Кто сказал, что вы должны кормить семью? А зачем вы ее создали? А вы уверены, что знаете, что такое любовь?.. Ну и так далее... Моя цель в данном случае - не вогнать вас в депрессию под девизом «все в этой жизни бессмысленно, пойду напьюсь (лягу носом к стенке)», а просто показать всю относительность ваших ценностей и произвольность набора составляющих вашей жизни. Вы не балерина, а инженер. Это плохо или хорошо? Нормально. Вы не инженер, а патологоанатом (вот видите, уже не для всех этот вариант подходит). Сегодня вы медсестра в поликлинике, а завтра будете кинозвездой. Это как? (Отвечать «нереально» запрещено, потому как дайте мне голову на отсечение, что вас завтра не увидит на улице никому неизвестный до сих пор кинорежиссер, - и я сам лично сниму фильм с вами в главной роли только ради того, чтобы доказать вам обратное!). Сегодня вы преуспевающий бизнесмен, а завтра бросите все дела и спрячетесь в глухой деревне, чтобы спасти свою жизнь, на которую покушаются конкуренты... Сегодня у вас есть все, а завтра не будет ничего - и наоборот. И это - хорошо и правильно.

 

Познание крайностей - единственный путь к правильному пониманию действия принципа золотой середины.

Фармади

Поэтому цените свое внутреннее «я» - единственное, что останется с вами в любой ситуации, единственное, о чем стоит беспокоиться.

 

Если драгоценный камень попадает в грязь, он остается драгоценностью. Если пыль подымается к небу, она остается пылью.

Саади

А вот Руми писал: «Душа подобна чистому зеркалу; тело есть пыль на нем. Красота в нас неразличима, ибо покрыты мы пылью».

Чувствуете, к чему дело идет? Правильно! Пора проветрить свое запылившееся тело. Конкретно - шею. Работа с шейным отделом позвоночника нормализует внутричерепное давление, улучшает зрение, слух, память, повышает работоспособность. Со временем восстанавливается вестибулярный аппарат, улучшается состояние щитовидной железы, становится нормальным сон, устраняется онемение рук и в целом улучшается питание мозга.

 

Date: 2015-12-12; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию