Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И от надежды соловьевой





 

Одна несмешная история, связанная с Артемием Кивовичем

Это было в 1995 году, и Артемий поссорил меня с одним из самых известных людей на телевидении на целых четыре года.

Приехал артист, которого Артемий Кивович знал лично. Звали его Дэвид Боуи. Артист был в очень плохом настроении, когда сюда приехал. У него работает женщина, которую зовут Коко, она работает с ним лет тридцать. Женщина в возрасте, посвятившая всю свою жизнь ему, пережившая всех его жен. Как только я ее встретила в аэропорту, я поняла с первого взгляда, что человек ко мне симпатии не испытывает. Я поняла, что с этим артистом у меня будут только одни проблемы.

За десять дней, которые он здесь был, я видела артиста два раза. Она не подпускала к нему. Единственным человеком, который с ним виделся, был Артемий Кивович. У Артемия была тогда программа «Кафе „Обломов“». И вот он мне говорит, очень порядочно: «Я договорился с Дэвидом Боуи, что он у меня в программе снимется». Я отвечаю: «Если ты с ним договорился, нет проблем». А у меня была договоренность с артистом по контракту, что он должен дать интервью Первому каналу. А «Первый» канал – это наши медийные партнеры.

Дэвид Боуи снимается с Артемием Кивовичем, лежит на диване, все чудесно. В гостинице «Палас». Я подхожу к нему после, думаю: «Вот удачный момент», – я же не могу к нему ни в номер зайти, ни позвонить, никого не пускает Коко. Когда ты к ней обращаешься, от нее не добиться ничего.

Я вижу, что Дэвид Боуи выходит после передачи, и предлагаю ему договориться о нашем интервью Первому каналу. Он говорит: «Какое интервью? Я только что дал». «Как только что? Это же программа Артемия Киво‑вича!» – восклицаю я. И он отвечает: «В контракте написано – одно интервью. Я вот его и дал». А у Артемия программа шла на НТВ. Я подхожу к гендиректору «Первого» и описываю ситуацию. Он говорит: «Ну понятно. Ты своему другу Троицкому все и отдала». И три года мы с ним не разговаривали. Артемий Кивович честно говорил ему, что я не виновата. Но это серьезно повлияло на мой бизнес, потому что никаких проектов с Первым каналом года три‑четыре не было.

И забавная история, связанная с Шарлем Азнавуром

Замечательный человек! Читаем его райдер (это требования, которые предъявляются промоутеру). И человек, который отвечает за обслуживание гримерки, номера артиста, спрашивает у меня: «Надежда Юрьевна, вы читали райдер? Вы видели список вин, которые должны быть? Самое дешевое из этого списка стоит две тысячи двести долларов». Я говорю: «Купи ему четыре бутылки бордо по четыреста рублей и будь доволен!»

Купили, поставили в гримерке. Тишина. Никто ни о чем не вспоминает.

У нас накануне концерта «Картье» устраивали большой прием в честь Азнавура. Часы специальные для него сделали. Они пригласили на концерт президента «Картье», который специально приехал в Москву.

Вот мы стоим в узеньком проходе в Кремлевском дворце, где гримерки. И президент «Картье» смотрит на мои часы и восклицает: «Надежда, смотри‑ка, у тебя часы „Картье“. Наверно, купила на Бродвее за пятнадцать долларов». Я обиженно ему говорю: «Как на Бродвее купила?!» – «Значит, часы с Бродвея за пятнадцать долларов не носишь? Почему ты решила, что мы должны пить бордо за четыреста рублей?» Было смешно!

Позднее он сказал: «Надеюсь, что в Питере купишь хотя бы одну приличную бутылку?».

При этом Азнавуру это не нужно. Они привыкли к тому, что к ним приходит много именитых гостей.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию