Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






не менее 7 ночей)

Санатории Тип номера Тип программы Оф. цена чел./сутки (EUR) В цену включено  
Г. ДРУСКИНИНКАЙ  
Egle 3* SNGL Лечебная программа   проживание, 3-х разовое питание (по типу шведский стол), не менее 5 лечебных процедур в день, врачебное наблюдение, посещение комплекса бань и бассейнов каждый 4-ый день.  
DBL Лечебная программа  
Дети до 3 летпроживают в одной комнате с родителями бесплатно (детям лечебные услуги не оказываются). Для детей от 3 до 7 лет,проживающих в комнате санатория вместе с родителями, применяется скидка 70% (детям лечебные услуги не оказываются). Для детей от 7 до 16 лет,проживающих в комнате санатория вместе с родителями, применяется скидка 50% (детям лечебные услуги не оказываются).  
Egle + SNGL Лечебная программа MINI   проживание, 3-х разовое питание (по типу шведский стол), 3 лечебные процедуры в день, врачебное наблюдение, посещение комплекса бань и бассейнов каждый 4-ый день.  
DBL  
SNGL Лечебная программа MIDI   проживание, 3-х разовое питание (по типу шведский стол), 6 лечебные процедуры в день, врачебное наблюдение, посещение комплекса бань и бассейнов каждый 4-ый день.
DBL  
SNGL Лечебная программа MAXI   проживание, 3-х разовое питание (по типу шведский стол), 7+1 лечебные процедуры в день, врачебное наблюдение, посещение комплекса бань и бассейнов каждый 4-ый день.
DBL  
Дети до 3 летпроживают в одной комнате с родителями бесплатно (детям лечебные услуги не оказываются). Для детей от 3 до 7 лет,проживающих в комнате санатория вместе с родителями, применяется скидка 70% (детям лечебные услуги не оказываются). Для детей от 7 до 16 лет,проживающих в комнате санатория вместе с родителями, применяется скидка 50% (детям лечебные услуги не оказываются).  
Grand SPA Lietuva3* (минимум 7 ночей) DBL Лечебная программа (INDIVIDUAL без процедур) 58 (HBT) проживание, питание на выбор (по типу шведский стол), консультация врача и составление лечебной программы (процедуры оплачиваются дополнительно), питьевой курс минеральной воды, место на охраняемой автомобильной стоянке, беспроводной интернет, халат и тапочки в номерах, посещение комплекса бань и бассейна (1 раз в сутки, 2 часа).  
66 (FBT)
Grand SPA Lietuva3* (минимум 7 ночей) DBL Лечебная программа (OPTIMAL) 75.5 (HBT) проживание, питание на выбор (по типу шведский стол), консультация врача и составление программы оздоровления, 3 лечебные процедуры в день,питьевой курс минеральной воды, место на охраняемой автомобильной стоянке, беспроводной интернет, халат и тапочки в номерах,посещение комплекса бань и бассейна (1 раз в сутки 2 часа).
83 (FBT)
Лечебная программа(UNIVERSAL) 82.5 (HBT) проживание, питание на выбор (по типу шведский стол), консультация врача и составление лечебной программы, 5 лечебных процедур в день, питьевой курс минеральной воды, место на охраняемой автомобильной стоянке, беспроводной интернет, халат и тапочки в номерах, посещение комплекса бань и бассейна (1 раз в сутки 2 часа).
90.5 (FBT)
Детям до 3.99 летпроживание и питание бесплатно. Детям с 4 до 13.99 лет дополнительная кровать, посещение СПА и питание –27 евро (HB) и 33 евро (FB) в сутки. Детям с 14 лет и взрослым доп. кровать, посещение СПА и питание - 35 евро (HB) и 42 евро (FB) в сутки.  
Grand SPA Druskininkai 4* (минимум 7 ночей) DBL Лечебная программа (INDIVIDUAL без процедур) 65.5 (HBT) проживание, питание на выбор (по типу шведский стол), консультация врача и составление лечебной программы (процедуры оплачиваются дополнительно), питьевой курс минеральной воды, место на охраняемой автомобильной стоянке, беспроводной интернет, халат и тапочки в номерах, посещение комплекса бань и бассейна (1 раз в сутки неограниченное время).  
74 (FBT)
Grand SPA Druskininkai 4* (минимум 7 ночей) DBL Лечебная программа (OPTIMAL) 81 (HBT) проживание, питание на выбор (по типу шведский стол), консультация врача и составление программы оздоровления, 3 лечебные процедуры в день, питьевой курс минеральной воды, место на охраняемой автомобильной стоянке, подключение к интернету, халат и тапочки в номерах, посещение комплекса бань и бассейна (1 раз в сутки неограниченное время).  
90 (FBT)
Лечебная программа(UNIVERSAL) 91.5 (HBT) проживание, питание на выбор (по типу шведский стол), консультация врача и составление лечебной программы, 5 лечебных процедур в день, питьевой курс минеральной воды, место на охраняемой автомобильной стоянке, подключение к интернету, халат и тапочки в номерах, посещение комплекса бань и бассейна (1 раз в сутки неограниченное время).
100 (FBT)
Детям до 4 летпроживание и питание бесплатно. Детям с 4 до 14 лет дополнительная кровать, посещение СПА и питание – 30 евро (HB) и 37 евро (FB) в сутки Детям с 14 лет и взрослым доп. кровать, посещение СПА и питание – 43 евро (HB) и 52 евро (FB) в сутки.  

 

 

Г. БИРШТОНАС  
Egle 3* SNGL Лечебная программа   проживание, 3-х разовое питание (по типу шведский стол), не менее 5 лечебных процедур в день, врачебное наблюдение, посещение комплекса бань и бассейнов каждый 4-ый день.  
DBL  
Детям до 3 летпроживание и питание бесплатное (детям лечебные услуги не оказываются). Детям от 3 до 7 лет, проживающим в одном номере с родителями, предоставляется 70% скидка от цены для взрослых (детям лечебные услуги не оказываются). Детям от 7 до 16 лет,проживающим в одном номере с родителями, предоставляется 50% скидка от цены для взрослых (детям лечебные услуги не оказываются). Дополнительная кровать для взрослого предоставляется только в номерах класса люкс.  
Versme Sanatoirium DBL Лечебная программа   проживание, 3-х разовое питание (по типу шведский стол), 4 лечебные процедуры в день, врачебное наблюдение.  
Детям до 3 лет (без дополнительной кровати) проживание и питание бесплатно (детям лечебные услуги не оказываются). Детям от 3 до 10 лет - 50 % скидка от стоимости путевки. Детям процедуры не назначаются (детям лечебные услуги не оказываются). Детям от 10 до 16 лет - 30% скидка от стоимости путевки Детям процедуры не назначаются (детям лечебные услуги не оказываются).  

В цену не включено:

Индивидуальный трансфер Вильнюс – Друскининкай – Вильнюс. Стоимость трансфера в Друскининкай на легковом автомобиле группе из 1-4 человек в одну сторону – 130 евро (цена нетто за машину).

Индивидуальный трансфер Вильнюс – Бирштонас – Вильнюс. Стоимость трансфера в Бирштонас на легковом автомобиле группе из 1-4 человек в одну сторону – 100 евро (цена нетто за машину).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Шкала оценок | Сестринский процесс состоит из пяти основных этапов

Date: 2015-12-12; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию