Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неисправности





1.Повышенный нагрев. Причины: низкий уровень масла, грязное масло, засорение сетки, неисправность маслонасоса, слабое натяжение ремня, грязный холодильник, нарушен режим работы (большие утечки в ПМ).

2.Снижение производительности. Причины: износ колец, износ цилиндров, грязь фильтров, мал подъем пластин нагнетательного клапана (2,5 – 2,7мм), излом пружин клапана, неплотность всасывающего клапана ЦНД или ЦВД (на холодильнике срывает предохранительный клапан).

3.Выброс масла в холодильник (сапун). Причина: высокий уровень масла, износ колец.

Регулятор давления 3РД

Рис.17.Устройство 3РД  
Рис.16.Схема работы 3РД  

1.Выключающий клапан 2. Включающий клапан 3. Обратный клапан 4, 5. Пружина

6, 7. Стержень 8. Гайка 9. Гайка

Ат – атмосфера А, Б – полости РК - разгрузочные клапаны В, Г, Д - каналы

ГР - главные резервуары.

Регулятор давления 3РД служит для регулировки давления в ГР путём перевода КТ-7 на холостой ход при 8.5 ат и в нагнетательный режим при 7.5 ат. Клапанного типа.

Устройство 3РД

Верхняя часть

Разделяется перегородками на три полости.

1.Выключающую с выключающим клапаном нагруженным пружиной на 8.5 ат.

2.Полость ГР – имеет фильтр, выполненный в пробке.

3.Включающая полость с включающим клапаном, нагруженной пружиной 7.5 ат. В седло включающего клапана ввёрнуто седло обратного клапана, который прижимается к включающему при помощи пружины, эта полость постоянно сообщается с АТ отверстием 1.5мм.

Нижняя часть

Привалочная плита – служит для крепления 3РД и сообщается с ГР и разгрузочным устройством КТ-7.

Date: 2016-02-19; view: 2934; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию