Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юбка и горшок. Однажды я решила, что мне необходима волшебная спецодежда, которая бы способствовала всем моим творческим порывам





 

Однажды я решила, что мне необходима волшебная спецодежда, которая бы способствовала всем моим творческим порывам. Начать мне захотелось с домашней волшебной юбки. Юбка задумывалась длинная и красивая, но главной волшебной деталью должны были стать вышитые на ней 108 рыбок (108 – это потому, что 27 на 4, если кому непонятно).

Чтобы сам процесс шитья и вышивания тоже не прошел даром, я изготавливала юбку не просто так, а «на намерение». Моим намерением стало появление второго мужа – удивительного человека, ради которого не жаль было бы вышить даже 27 раз по 108 рыбок.

Я купила материал, придумала фасон и раскроила юбку ночью при свечах, а шить поехала в Ф-ую детскую больницу. Уж не знаю, зачем в хирургическом отделении хранилась (и как использовалась) ручная швейная машинка, но мне ее достали, и за день моя юбка была сшита. Врачи и медсестры, приходившие посмотреть на примерку, результат вполне одобрили.

Вышивать рыбок я решила бисером, пайетками и стеклярусом. Материал для юбки был таким блестящим, что вышитые простыми нитками рыбки просто затерялись бы в ее необъятных складках. Рыбки получились неоднозначными. Мой брат, например, сказал, что очень красиво, но вот узнать в этих существах обитателей морского дна он не в состоянии. Впрочем, у каждого ведь свое видение мира, и рыбок в том числе.

Вышивание рыбьей стаи не было простым механическим процессом. Каждая рыбка на юбке сопровождалась либо чтением молитвы, либо придумыванием четверостишья, либо пением песни. Сначала я думала записывать сочиняемые стихи и песни, но потом решила, что записанное на бумагу оттянет кусочек силы от самой одежды. Поэтому я с легким сердцем забывала стихи, зная, что энергия уже вплетена в мою юбку вместе с бисером и стеклярусом и наполняет ее могучей волшебной силой, действие которой я ощутила задолго до окончания работы.

А когда все было готово, то я получила сразу и мужа, и ребенка. Единственным обстоятельством, помешавшим мне и дальше использовать это мощнейшее оружие для свершения великих дел, стал тот фактор, что к тому моменту, как я вышила последнюю рыбку, моя талия стала шире сантиметров на десять. И теперь я с нетерпением жду того момента, когда смогу впервые надеть волшебную юбку.

Вторым предметом силы я бы назвала любимый детский горшок – генератор гениальных мыслей.

Когда я снимала квартиру в Москве, то приобрела сыну горшок. Первое время он им пользоваться еще не умел, а мы, взрослые, применяли его с превеликим удовольствием.

Не стоит большого труда догадаться, что сидение на детском горшке сильно стимулирует умственную деятельность любого индивида. Не удивлюсь, если узнаю, что этот метод с успехом используют многие другие люди в разных городах и странах. Это вполне объяснимо, ведь когда человек сидит на горшке с прямой спиной, проявляется новая восьмая чакра, которая находится на дне горшка и выходит за пределы физического тела. Эта чакра притягивает к человеку несвойственные ему оригинальные идеи.

Я обратила внимание на некоторые особенности этого предмета силы. Так, пустой горшок ускоряет циркуляцию внутренней энергии по меридианам, и человек обычно выдает гениальную мысль в течение получаса. Иногда проблема, требующая решения, настолько сложна, что пустой горшок не дает нужного результата. Тогда очень помогают положенные внутрь горшка различные предметы: умные книги, вкусная еда и просто амулеты и талисманы. Все это усиливает действие последней чакры, и выдаваемое решение часто оказывается сверхоригинальным.

Многие удачные планы были высижены на этом горшке. Их ментальный отпечаток оставался тончайшей невидимой пленкой на стенках и придавал горшку дополнительную магическую силу.

Если надеть горшок на голову, то дополнительная чакра появляется над макушкой, а это уже совсем другая история.

 

Date: 2015-12-12; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию