Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восточный базар. В нашей интернетовской конференции (http://www.simoron.ru/forum/) народ нередко предлагает новые техники





 

В нашей интернетовской конференции (http://www.simoron.ru/forum/) народ нередко предлагает новые техники. Некоторые, понравившиеся нам, мы включаем в свой тренинг. Чтобы техника произвела впечатление, нужен всего один яркий пример. Felicity предложила технику под названием «Восточный базар», проиллюстрировав ее великолепным примером. Мы сразу стали раскручивать эту технику на своих семинарах, давая ее в третий день, когда аудитория полностью раскрепощена и способна выдавать поистине настоящие шедевры.

Идея техники заключается в следующем. Представьте, что вы попали на базар, на котором продаются различные блага: мужья, хорошая работа, здоровье, различные способности. Плата за товары принимается любой энергией. Можно заплатить безденежьем, нищетой, болезнями, одиночеством, вредными привычками. Далее идет бескомпромиссный торг, то есть составляется забавный диалог.

Жанр расширился: участники семинаров предложили писать объявления, рассказы об аукционах, просто комичные сценки…

 

Любовь

 

Бывали ли вы на восточных базарах? Если да, то вам должно быть известно, что человек, который, не торгуясь, заплатил цену, названную продавцом, поступил опрометчиво. Доставьте удовольствие и себе, и продавцу: торгуйтесь – так принято на всех восточных базарах!

Как увлекает эта игра, как завораживают мимика и жесты, как восхищают аргументы и ходы! Набивать цену, искать подвохи и дефекты, делать вид, что оно совсем вам и не надо, – да сколько еще уловок пускается в ход! В процессе порой забывается, кто, что и за сколько торгует, идет игра обаяния, хитрости, напора и компромисса. В итоге же все остаются довольны.

– А, кому любовь? Силадкий, как мед, жгучий, как пэрец! Девушк, есели ти такой силадкий, зачем мимо ходишь?

– Не надо мне вашей любви, есть уже у меня.

– Аи, зачэм так говоришь, один любовь другой нэ помеха! Подходи, посмотри, попробуй, выбирай, что захочишь!

– Ну, давайте вон ту, поострее.

– Какой хароший вкус! Какой ха-ро-ший выбор! Острая, пестрая, яркая, жаркая, разная, страстная, разнообразная! Эта любовь очен рекомендую! Понравится, еще придешь, абещаю.

– А что это у нее очень вяжущий вкус? Привязанности она не вызывает? Привыкания?

– Какой-такой привыкания? Кончится, привыкнуть не успеешь! Еще приходи! У меня всегда есть! Для тебя почти бэсплатно!

– Нет, такую, с коротким сроком годности, мне не надо.

– Нэ хочишь такую, вазьми другую! Длительного хранения, хоть в осен, хоть в зиму! Пасматри – с прошлой зимы лежит, хоть бы что!

– Это зачем же вы мне залежалый товар вручить пытаетесь?! Может, она у вас еще и б/у? Second-hand?

– Ай, зачем так гаваришь? Проверенный любовь лючше, надежней! Слюшай, что говорю!

– А что это у нее сбоку за червоточинка? Ревность, однако? Уберите!

– Ревность – значит о-очен спэлый любовь! Немножко ревность, но зато – какой вкус!

– Да не хочу я! Пробовала уже. У меня не то что на вкус, уже на запах аллергия!

– Харашо! Только для такой красивый девушк есть у меня особый товар – для себя держу, но тебе отдам. Пасматри – нигдэ такой любовь нэт!

– Да, такой я еще не встречала. Откуда она у вас? Я уж думала, что ее и в природе-то нет! И прям светится вся! Дорогая, наверное?

– Кому – дорогая, а тебе – по карману! Вижу, твоя это любовь, тебе очень идет! Аи, отдаю за пару улыбок да нежный взгляд! Такой хороший девушк, пачему не отдать?!

 

Felicity, Сов. Гавань

 

Date: 2015-12-12; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.053 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию