Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. Вариант контрольного задания определяется последней цифрой шифра студента





 

Вариант контрольного задания определяется последней цифрой шифра студента. Например: шифр 02 - вариант 2; шифр 24 - вариант 4, шифр 53 - вариант 3.

Каждый студент должен выполнить две контрольные работы, содержание которых в данном пособии приведено после методических указаний по последовательности выполнения задания (листа). Первая контрольная работа предусматривает выполнение семи заданий, а вторая - четырех.

Выполнять контрольные работы рекомендуется в следующем порядке:

1. Подробно ознакомьтесь с рабочей (примерной программой).

2. Внимательно прочитайте методические указания к теме.

3. Изучите по указанной литературе необходимый материал и государственные стандарты, которые приведены в методических указаниях. Где это рекомендуется -законспектируйте теоретический материал в рабочей тетради.

4. Ответьте на вопросы для самопроверки, относящиеся к теме.

5. Приступите к выполнению контрольной работы. Для этого ознакомьтесь с заданием к листу. Внимательно изучите образец листа. Определите свой вариант и, руководствуясь порядком выполнения листа, выполните свое задание.

Чертежи - образцы в данном пособии служат примером расположения материала на листе, показывают объем и содержание изучаемой темы и перечерчиванию не подлежат. Все чертежи выполняйте четко и аккуратно, в соответствии со стандартами ЕСКД. При выполнении чертежей, если в задании не указан масштаб, выбирайте масштаб самостоятельно согласно ГОСТ. Предпочтительным масштабом для учебных чертежей является масштаб 1:1.

Для того, чтобы легче было исправить чертеж, все линии построения должны быть тонкими (карандаш лучше иметь «ТМ» хорошо (тонко) подточенный, на него не надо сильно нажимать, чтобы не оставлять канавки).

Толщина линий должна строго соответствовать ГОСТ 2.303-68.

Чертежи контрольной работы сброшюруйте в альбом формата А4 (форматы большего размера сложите гармоникой) и подшейте под титульный лист (он же является Листом 1 контрольной работы № 1) и вышлите в учебное заведение на рецензирование. Упаковка трубкой не допускается. Альбом высылайте в конверте в полном комплекте. Присланные на рецензию отдельные листы и контрольная работа, выполненная не по своему варианту, возвращаются студенту без проверки.

Работу над ошибками, указанными преподавателем, выполняйте во время учебной сессии до экзаменов.

Содержание и порядок выполнения каждого листа контрольной работы даны конкретно по каждому листу в отдельности.

Лист задания должен выполняться на отдельном формате, который указан в содержании листа.

 

Номер листа задания Номер темы
Лист 1-1. Шрифт Т-132  
Лист 1-2. Шрифт О-132  
Лист 1-3. Чертежный шрифт ГОСТ 2.304-81 тип Б  
Лист 1-4. Титульный лист  
Лист 1-5. Условные знаки литологического состава  
Лист 1-6. Геохронологическая шкала  
Лист 1-7. Геологическая карта №9, №12 (26)  
Лист 2-1. Построение 2-х проекций по горизонтальной проекции геометрического тела. Нахождение точек на поверхности.  
Лист 2-2. Выполнение аксонометрической проекции геометрических тел по трем проекциям  

 

Date: 2016-02-19; view: 958; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию