Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большие дозировки следует делить на 3-4 приема в день, каждая дозировка разбавляется в 150-200мл воды. Лечите печень (эссенцеалле,гептрал)





Если следовать этим элементарным требованиям, вы можете продлить человеку жизнь на годы и даже полностью вылечить (все зависит от состояния организма и запущенности болезни.)

Проблема онкологии в том, что раковые клетки очень легко приспосабливаться к химии и всевозможным ядам, что присуще и обычным клеткам.

И поэтому первая химия или лечение ядами дает хороший результат, а последующие сходят полностью на нет, при этом сильно разрушая важные органы организма. У Дихлорацетат натрия другой механизм действия: он восстанавливает функцию поврежденной митохондрии, он ее как бы ремонтирует, то есть полностью восстанавливает функции клетки и в раковой клетке запускается механизм запрограммированной гибели, по этой причине у раковой клетки нет привыкания к дихлорацетату натрия.

В лечении рака дихлорацетат натрия должен быть взят за основу, периодически можно добавлять разные настойки и вытяжки (болиголов, мухомор, аконит и т.д.), обязательно периодически меняя их, не давайте раку привыкнуть к ним.

5. Нам задают такие вопросы: "Где мы можем купить дихлорацетат натрия?". Мы рекомендуем проверенные сервисы, которые указаны ниже на этой странице, далее следуют вопросы: "Меня смущает способы оплаты, где гарантии что меня не обманут и.т.д " Мы рекомендуем только те сервисы которые проверенны лично нами, и мы гарантируем что они вас не подведут. Если вас что то смущает по качеству или вы нам не доверяете, вы можете в домашних условиях убедиться в подлинности дихлрацетата натрия (см. ниже на этой странице), ну или наконец отнести в лабораторию. Время играет здесь очень большую роль, чем дольше вы оттягиваете прием dca, тем меньше шансов. Если жизненно важные органы будут разрушены, то уже ничего не поможет, даже DCA.

6. Многие тянут до последнего и надеются на чудо химиотерапии, когда человеку остается жить несколько дней они заказывают дихлорацетат и не успевают даже его применить. Старайтесь заранее применять дихлорацетат нария, пока у больного есть хоть немного сил.

7.Если состояние плохое, желательно перед приемом dca профильтровать организм от токсинов.

Date: 2016-02-19; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию