Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История выздоровления, диагноз рак четвертой стадии молочной железы





Диагноз рак четвертой стадии молочной железы с метастазами в легкие и позвоночник.

Понеслось, первая химия, на 8 день вторая, на 21 третья и так по кругу,

сперва вроде бы легче и аппетит появился и общее состояния улучшалось, но потом становилось все хуже упали лейкоциты до 2.5 перестали колоть химию, стали подымать лейкоциты до того уровня при котором можно делать химию.

Опять химия, состояния все хуже, волосы выпадают пучками и.т.д в общем вся побочка на лицо. Случайно набрел на статью о открытии канадских ученых о лечении рака дихлорацетат натрием,нашел и сайт их и все дозировки, оставалось самсем не много это достать это вещество вот тут и начались проблемы.Просто так в России DCA не купишь.Время работало не на нас.

Мы приступили к приему dca, я рассчитал по весу дозировки, также рассчитал дозировки витамина b1.Через пять дней приема у матери появился аппетит она стала чувствововать себя лучше начали появляться силы, человек менялся прямо на глазах.

Так как метастазы в легкие, мать очень сильно кашляла, ночью почти не спала, через несколько дней приема DCA кашель постепенно стал затихать, а через месяц пропал вовсе.

На химию мне пришлось ее уговаривать.

В курс химии я в включил DCA, но врачу не сказал, так как в самом начале я к нему подходил и говорил на счет этого вещества, а он мне ответил ВАМ ЭТО НЕ НАДО!

На курсе лейкоциты не опускались ниже 4.

Через месяц у врача были круглые глазки он видимо не понимал в чем тут дело(видели вы б его лицо:))) он явно давно ее записал к числу мертвых, единственное что он смог сказать "вы выкарабкались значит лечение назначенное было правильно:) после этого я решил создать сайт dcainfo.ru.

Не затягивайте время работает не на вас,чем больше опухоль и больше метастаз тем меньше шансов ее победить и мой совет попробуйте дихлорацетат натрия побочных эффектов у него почти нет и организм человека не получает таких повреждений как от химиотерапии, а результат будет лучше любой химиотерапии, многие люди выличелись полностью с помощью дихлорацетата натрия читайте форум на сайте theDCAsite.com

как я лечил мать, я попробую в краце здесь описать.

Химию делать обязательно(если позволяет здоровье).

во время химии не принимали DCA так как состояние очень плохое только на 5 день после химии отпускает на шестой день после химии принимали DCA три раза в день +витамины b1(нейромультевит) 4-3 таб в день +6-8 чашек чая по два пакетика в чашке,если химии нет тот принимали 8 дней и 2 дня перерыв если назначили химию, то за 2 дня прекращали прием DCA.

Но помните, организмы у всех разные необходимо прислушиваться и контролировать свое состояние.

Дихлорацетата натрия - это белые кристаллы легко растворимые в воде и спирте. При разбавлении кристаллов в небольшом количестве воды, раствор приобретает ярко выраженный горький вкус с небольшим привкусом пищевой соды.

1.После начала приема у некоторых появляется слабость в ногах, тошнота, дрожь в руках. Они пугаются и сразу бросают, этого нельзя делать ни в коем случае. Необходимо прекратить прием, принять витамины группы В, липоевую кислоту до нормализации состояния и начинать снова, но с меньших дозировок.

2.Некоторые принимают DCA, но состояние остается на прежнем уровне. Они так же бросают из за неэффективности, в этой ситуации необходимо увеличить дозировку, организм сам вам подскажет какая дозировка для вас терпима, и на этой дозировке строить курс.

3.Человек от своей безграмотности не может рассчитать свою дозировку: он не понимает что такое мг, мкг, и от этого неправильно рассчитывает дозировки. Как правило, они либо слишком малы и не эффективны либо слишком велики и вызывают дискомфорт.

4.Человек говорит доктору что есть лекарство DCA, НА ЧТО ДОКТОР КАК ПРАВИЛО говорит:

'Все это бред вам ничего не поможет',и человек спокойно идет и умирает. Врач может вам помочь только в химиотерапии.

Не надо бояться принимать дихлорацетат натрия- это не яд и не химиотерапия после которой происходит почти полное разрушение организма. Дихлорацетат натрия люди пьют годами (не исключение и моя мать) даже большими дозировками, кроме невропатии (дрожание пальцев рук,дрожь внутри) которая при применении витамина в1 не проявляется, побочных эффектов нет. Даже если невропатия появилась она проходит на 2-5 день после окончания приема дихлорацетата.

Дихлорацетат натрия быстро разрушает опухоль и продукты распада попадают в кровь. Это может вызвать плохое самочувствие, проблема решается обычными капельницами против интоксикации.

Date: 2016-02-19; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию