Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химия для похудения





Добавок продается масса. Большинство не работает или работает настолько слабо, что не стоит своих денег. Итак, самые рабочие добавки и «волшебные таблетки» от простых, до смертельных это:

  • Йохимбин (блокирует альфа рецепторы)
  • Эфедрин — выброс норадреналина (ЭКА – Эфедрин+Кофеин+Аспирин)
  • Кленбутерол (стимулирует бета рецепторы)
  • Гормон Роста (соматотропин)
  • Тероидные Гормоны (Т3) + Кленбутерол
  • ДНФ (Динитрофенол)

Про Йохимбин, Эфедрин и Кленбутерол я уже рассказал. Дальше начинается опасная зона. Гормон роста вещь не столько опасная, сколько расточительная из за своей высокой цены, а вот послднии два пункта я поместил для общей информации. Их используют самые отморозки, которым нет дела до своей жизни и здоровья.

Тероидные гормоны (особенно Т3) очень сильно подстегивают обмен веществ, что является одной из двух основных задач во время сушки, как вы помните, а клен стимулирует работу бета рецепторов ответственных за расщепление жира. Вместе эти два препарата приводят к синергическому эффекту (1+1=3) и жир тает очень быстро. Причем если чуть увеличить дозу тироидных гормонов, то так же быстро начинают таить и мышцы. Но опасность не в этом. Основная опасность Т3 в том, что происходит отмена выработки собственных тироидов, и в отличии от тестостерона, эта выработка может потом никогда не вернуться на прежний уровень. Фактически вы можете стать инвалидом и вам придется всю жизнь сидеть на искусственном Т3.

Динитрофенол – вообще очень страшный химикат. Там дозировка около 0.5 гр. в день и если человек примет 1 гр, то есть 50% вероятность смерти. Т.е. от двойной дозы каждый второй человек умирает! ДФН жжет жир и ваше тело в прямом смысле. Вы постоянно мокрый от пота. Ночью вы спите в обнимку с бутылкой воды. Ваши хрусталики глаз темнеют от обезвоживания. В теле слабость из за того, что вся энергия утилизируется в тепло и т.д. Самый смертельный жиросжигатель в мире.

Date: 2016-02-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию