Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жиросжигающая тренировка





Итак, у нас есть два пути тренинга:

  1. 1. Обычный тренинг на массу + диета
  2. 2. «пампинг» тренинг + диета

Первый подойдет, если для вас критична потеря каждого килограмма набранных мышц. Либо если вы педант и можете скрупулезно следовать диете долго и последовательно (3 месяца обычно достаточно). Это способ обычно используют опытные культуристы для соревнований.

Второй способ позволит достигнуть результата быстрее, но грозит большими потерями в размере самих мышц. Это способ подойдет любителям фитнеса, т.е. людям для которых внешний вид важнее максимального размера мышц, и тем людям, которым важнее время. Ок. Как это выглядит?

  • Используйте большее количество повторений (15-20-40….)
  • Используйте больше подходов (5-6 рабочих)
  • Сокращайте отдых между подходами (сначала до 45, потом до 30 сек)
  • Используйте дроп сеты, трисеты и др. безпаузные способы забить мышцу

В общем, основная идея: забить как можно лучше мышцу кровью и сохранять эту кровенаполненность как можно дольше. Кстати если у вас есть возможность сделать три коротких тренировки, чем одна длинная, это будет еще лучше для жиросжигания благодаря повышенной концентрации гормонов.

Предвижу вопрос: а можно ли совмещать силовую и пампинг тренировку в одной для ускорения жиросжигания? Отвечаю: можно. Это работает.

Резюме:

  1. ДИЕТА – ключ (скурпулезно учитываем ежидневное количество пищи)
  2. Дробное питание (едим 6-12 раз)
  3. Пампинг помогает расщиплять жир быстрее из за притока стрессовых гормонов.
  4. Обычный тренинг сохранит больше мышц в итоге
  5. Йохимбин за час до тренировки поможет блокировать альфа рецепторы
  6. Кленбутерол и Эфедрин помогут активизировать бета рецепторы
  7. Кардио – лучше долго и медленно, чем коротко и быстро. Ходьба 60 мин. Лучше всего.
  8. Чем меньше углеводов в теле, тем больше жиросжигание
  9. Во время тренировки и перед желательно принемать BCAA аминокислоты для сохранения мышц.

Что ж надеюсь вам было интересно все это узнать, друзья.

 

Date: 2016-02-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию