Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Солнца





 

 

Знак Солнца представляет собой окружность диаметром 1 см с крупной точкой в центре круга.

 

Общее значение

 

Солнце — это любовь и сила жизни, символ тепла, символ самосознания человека. Оно олицетворяет достоинство, веру в себя, независимость, силу духа, творчество, черты руководителя и авторитет. Солнце является мощным источником энергии и символизирует самостоятельные индивидуальные действия.

Возле неблагоприятных показателей означает неуверенность в себе, зависимость от других, эгоизм, дерзость, преувеличение своих возможностей, ошибочные суждения, склонность к мании величия и высокомерию.

 

Конкретное значение

 

В 1 секторе — успешное начало дел и успешное их завершение раньше намеченного срока.

Во 2 секторе — искренняя радость, вдохновение.

В 3 секторе — счастье в личной жизни.

В 4 секторе — удачное приобретение через посредников.

На дне чашки — ощущение своих возможностей.

Два знака Солнца, расположенные рядом, усиливают положительное значение. Два знака, находящиеся на некотором расстоянии друг от друга или в разных концах чашки, показывают успех в разных областях жизни — хорошее здоровье (возле цифры 2 — быстрое и окончательное выздоровление) и период удач, счастливые обстоятельства.

Три Солнца вместе — ваш «звездный» час (в окружении точек: ваше место — в высшем обществе), три Солнца в разных местах — триумф, полная победа, вы богаты, счастливы, любимы.

Знаки (рисунки) Зодиака возле Солнца показывают время исполнения предсказаний.

 

Date: 2016-02-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию