Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Луны





 

 

Графический символ Луны — серп. Символ Луны напоминает чашу весов, рог, лодку, полная Луна — замкнутый круг (при гадании на кофе знак полнолуния отличается от других окружностей тем, что имеет диаметр 1 см).

 

Основное значение знака Луны

 

Луна символизирует душу, наше духовное состояние. Этот знак показывает, как наша душа думает, чувствует, реагирует на впечатления, идущие от внешнего мира, какие у нас остаются воспоминания по поводу увиденного и услышанного. Луна излучает женскую принимающую энергию. Она показывает нашу впечатлительность и эмоциональность, потребность в защите, инстинктивные реакции, приспособление, потребность опекать и быть опекаемой другими. Она открывает материнские чувства, которые мы носим в себе.

Возле благоприятных знаков Луна означает хорошую память, прекрасное воображение, способность к сочувствию. Человек легко чувствует атмосферу, эмоции, настроения и мысли окружающих его людей, общение с другими обогащает его и делает жизнь интересной и приятной. Ему нравится окружать родных людей заботой и делиться с ними своим накопленным опытом.

Возле неблагоприятных знаков символ Луны предупреждает о чрезмерной зависимости от других людей, подверженности влияниям. Вместо того, чтобы взять судьбу в свои руки, человек позволяет другим руководить им, подавляя свою личность и игнорируя свои возможности.

 

Конкретные значения для знака нарастающей Луны (по секторам)

 

В 1 секторе — ускорение благоприятных событий.

Во 2 секторе — вас ожидает полезное знакомство.

В 3 секторе — романтическая прогулка с любимым человеком или путешествие такого же характера.

В 4 секторе — хорошее физическое и психическое здоровье.

На дне чашки — ваши мечты осуществимы, даже самые невероятные.

 

Конкретное значение для знака убывающей Луны (в данном случае серп Луны повернут в обратную сторону)

 

В 1 секторе — очень медленный ход событий.

Во 2 секторе — затяжной период одиночества.

В 3 секторе — расставание с близким человеком.

В 4 секторе — слабость, упадок сил, мнительность, нервные и психические расстройства.

На дне чашки — ваши мечты пока что иллюзия.

Конкретное значение для знака Полнолуния (круг диаметром 1 см)

В 1 секторе — открытость новым идеям, свежее восприятие жизни.

Во 2 секторе — исполнение долгожданного желания.

В 3 секторе — доверие, нежность, гармоничные взаимоотношения.

В 4 секторе — большая веселая приятная компания.

На дне чашки — любвеобильное сердце.

 

Date: 2016-02-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию