Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медленное обогащение





 

Когда люди становятся богачами вдруг, в результате успеха на бирже, продажи музыкальных альбомов или изобретения, эта история попадает в газеты. Основная причина этого состоит в том, что сегодня много денег за короткий срок зарабатывается крайне редко.

Напротив, на то, чтобы сделать состояние, обычно уходит довольно много времени. Сегодня даже можно утверждать, что это происходит в 99 случаях из 100. В основе этого лежит принцип "сложных" процентов, который Альберт Эйнштейн назвал "величайшей силой во Вселенной".

Каждый доллар, который вы откладываете, надлежащим образом вложенный и защищенный, может принести вам прибыль от 5 до 10 % в год. По мере роста ваших капиталов они дают все большие прибыли, и с каждым разом растут все быстрее. Согласно Стенли и Данко, на то, чтобы скопить миллион долларов, обычному человеку нужно в среднем 22 года. Именно столько времени должно пройти с того момента, как он или она серьезно займется своей финансовой жизнью. Они сами богатели медленно, но неуклонно, развивая свои способности к зарабатыванию денег, их сохранению и приумножению. Вы вполне можете сделать то же самое.

 

ПОГОНЯ ЗА СЧАСТЬЕМ

 

Древнегреческий философ Аристотель в своей "Нико-маховой этике" пишет о том, что счастье — высшая цель жизни.

Достижение финансовой независимости в результате развития привычек на миллион долларов само по себе является отличной целью, но не важнейшей. Важнее всего стать человеком, обладающим смелостью, характером, дальновидностью и упорством. Добившись же в результате этого финансовых высот, вы ощутите настоящее счастье, удовлетворение собой и своей жизнью. Именно эта цель является для вас наиболее важной из всех остальных.

 

Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию