Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебно-практическое издание





Экономическое обоснование проектных решений в агроинженерии

 

Методические рекомендации
по выполнению экономической части выпускных квалификационных работ для студентов по направлению подготовки «Агроинженерия»

очной и заочной форм обучения

 

КАРАВАЕВО
2014


УДК 388.47

ББК 65.37

Э 40

 

 

Составители: сотрудники кафедры экономики и управления техническим сервисом Костромской ГСХА к.э.н., доцент Н.А. Середа, доцент Т.И. Павлушина.

Рецензенты: сотрудники кафедры технических систем в АПК Костромской ГСХА к.т.н., доцент, зав. кафедрой Н.А. Клочков, д.т.н., профессор А.Н. Зинцов, к.т.н., профессор В.М. Игнатов, д.т.н., профессор Ю.А. Мирзоянц.

 

Рекомендовано к изданию методической комиссией
инженерно-технологического факультета,
протокол № 3 от 17 октября 2013 года.

 

Э 40 Экономическое обоснование проектных решений в агроинженерии: Методические рекомендации по выполнению экономической части выпускных квалификационных работ для студентов по направлению подготовки «Агроинженерия» очной и заочной форм обучения / сост. Н.А. Середа, Т.И. Павлушина. — Кострома: КГСХА, 2014. — 99 с.  
  В издании рассматриваются методики выполнения экономических разделов выпускных квалификационных работ. Методические рекомендации предназначены для бакалавров направления подготовки 110800 «Агроинженерия».  

 

УДК 388.47

ББК 65.37

 

 

  Ó ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА, 2014
  Ó Н.А. Середа, Т.И. Павлушина, составление, 2014
  Ó Оформление, РИО КГСХА, 2014

 

Учебно-практическое издание

Экономическое обоснование проектных решений в агроинженерии: Методические рекомендации по выполнению экономической части выпускных квалификационных работ для студентов по направлению подготовки «Агроинженерия» очной и заочной форм обучения / сост. Н.А. Середа, Т.И. Павлушина. — Кострома: КГСХА, 2014. — 99 с.

 

 

Гл. редактор Н.В. Киселева

Редактор выпуска Т.В. Тарбеева

Корректор Т.В. Кулинич

 

 


ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение 7

1. Общие положения и порядок выполнения экономической части выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) 9

2. Организационно-экономическая характеристика объекта исследования 11

Date: 2015-12-12; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию