Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если ты заходишь в теплую воду, то не почувствуешь это ощущения победителя. Иначе ты бы каждый раз победно кричал, принимая ванну у себя дома





 

Этот простой пример показывает, что ресурсное состояние нужно черпать внутри себя. Этому нужно научиться на практике, знакомясь с девушками и правильно анализируя свои действия. Не так важно, как отреагирует девушка и получится ли это знакомство. Важно то, что ты сделаешь попытку.

3) Внутренний диалог – твой враг

Когда ты будешь подходить к девушке с целью знакомства, наверняка у тебя будет происходить некий внутренний диалог. Типичный внутренний диалог – когда подвергаешь ситуацию тщательному анализу. Обычно парни стоят в сторонке, не решаясь подходить сразу, и просчитывают все варианты развития событий. Как лучше подойти? Что ей сказать? А если она вот так отреагирует, я так отреагирую. А если она туда пойдет, я вот с той стороны к ней подойду… И так далее, и тому подобное. А в конце они придумывают себе причины не подойти и не подходят.

Ты заметил, насколько глупы все те отмазки, которые я приводил ранее? Все потому, что они являются следствием процесса, который в психологии называется рационализацией.

 

Рационализация – это процесс логического объяснения человеком собственных эмоций, мыслей, установок, поступков и действий, позволяющий оправдывать и скрывать истинные их мотивы.

 

По сути, путем рационализации человек находит позитивное оправдание своих ошибок, неудач, плохих поступков или бездеятельности. Как правило, после завершения процесса рационализации человек сам начинает верить в рациональность выдуманной причины.

Типичным примером может являться мужчина, который захотел познакомиться с девушкой. Поскольку в нем возникла эмоция страха, он, вместо того чтобы осознать ее, начинает придумывать оправдания, почему этот страх возник. Мозг начинает судорожно искать причину. Так и рождается внутренний диалог с самим собой. Это процесс рационализации. И когда благовидное объяснение найдено, мы принимаем его как данность. Например, увидев, что вокруг девушки стоят какие‑то люди, мы оправдываем собственный страх тем, что будет неудобно подойти, все же будут на тебя пялиться. Или если девушка сильно нам нравится, мы придумываем, что она слишком красивая и мы ей не пара. Или же мы можем найти объяснение внутри себя, придумав, что нам нечего ей сказать. Помнишь, я привел тебя к логичному выводу, что на самом деле тебе всегда есть что сказать девушке при знакомстве?

Обычно каждый человек по‑своему реагирует на трудности – одни их преодолевают, а другие в силу своей внутренней слабости рационализируют и находят себе оправдание. Реальные соблазнители подавляют в себе процесс рационализации. Они знают, что конечным пунктом внутреннего диалога всегда является отмазка. Если вдруг отмазка настигла их, то они убирают ее своей коронной фразой: «Какая на фиг разница?». Более того, они понимают, что никогда нельзя просчитывать все варианты развития событий.

Ситуация в момент знакомства почти никогда не будет известна заранее. Ты или познакомишься, или нет. Она может оказаться глупой или умной. Это может быть любовь всей твоей жизни или секс в день знакомства. К ней могут подойти ее подруга, брат, мама, любимый парень – и все это может произойти в самый неподходящий момент. Она может оказаться откровенной шлюхой. Она может оказаться неадекватной. У нее может пахнуть изо рта, и ты сбежишь от нее, даже если она на тебя велась. На 100 % точно ты можешь знать только то, что в момент подхода все пойдет совсем не так, как ты себе представляешь!

А раз так – имеет ли смысл долго думать перед подходом? Нет, это бессмысленно, поэтому я предлагаю тебе следующее:

Date: 2016-02-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию