Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Как убрать боязнь подхода к девушке





 

Когда я учился на первом курсе института, у меня появился новый друг, которого зовут Амир. Он был не из робкого десятка и одним из первых в нашем городе пошел на тренинг по пикапу. В универе мы с ним часто пересекались, и однажды он мне помог в одной интересной ситуации с девушкой. У нас на потоке была очень красивая девушка – Настя. Я помню эти долгие минуты, когда во время пары я сидел на галерке и смотрел на нее, как она сидит в первом ряду и внимательно слушает лекцию. Я все никак не мог придумать, как с ней познакомиться. Даже несмотря на то, что мы учились в параллельных группах, я не мог преодолеть себя, чтобы подойти к ней и заговорить. Благоприятных моментов было много. Например, как‑то она стояла возле доски расписания, я уж было хотел подойти и спросить, какой у нее вариант по лабораторной, но тут подошли ее подруги, и я просто застеснялся. В другой раз она была в студенческом кафе, и я встал за ней в очереди. Вместо того чтобы заговорить, я с тупым видом читал меню и так и не смог вымолвить ни слова. Когда она находилась рядом, у меня краснели щеки, тряслись руки, а ноги становились ватными. Я постоянно ломал голову, как с ней познакомиться, и даже хотел попробовать проводить ее до дома. Подойти после пар и сказать: «О, нам в одну сторону!» Но такого не происходило.

В один прекрасный момент ко мне подошел Амир и сказал, что знает, как нас познакомить. Ей требовалась помощь в решении задач по физике, можно было предложить свою помощь и благодаря этому с ней познакомиться ближе. Так мы и поступили, у меня появилась возможность с ней общаться и несколько задач по физике, которые я не знал, как решить. В итоге я за деньги заказал решение этих задач в общаге и принес ей. Она была рада, спросила, должна ли она мне что‑то. Как думаешь, что я ответил? Конечно, я сказал, что она мне ничего не должна, ведь передо мной стояла самая красивая девушка в мире! В итоге она стала регулярно обращаться ко мне за помощью, а я бегал в общагу за решениями. Ситуация стала неконтролируемой и я, не зная, как продвинуться дальше, стал сам избегать встреч с Настей.

И вот после этого случая я принял решил, что нужно что‑то менять. Я попросил Амира помочь мне в знакомствах. Пожалуй, он был первым моим инструктором, с которым мы вместе ходили знакомиться с девушками вживую. В те моменты я чувствовал сильный страх подхода. Даже с помощью его пинков все мои подходы выглядели нелепо.

Например, я помню, как подошел к одной девушке и напрямую спросил номер телефона, который она держала в руках. На удивление, она согласилась, я стал записывать, и она очень сильно смеялась, что у меня так сильно тряслись руки, что я не мог попасть по клавишам.

Я чувствовал очень большое давление, и это выражалось в физиологических реакциях в теле. Девушки, конечно, чувствовали мой страх. Кто‑то из них оставлял номер телефона, но большинство, конечно, отказывали. Все отказы загоняли меня еще больше в какую‑то яму. А вот Амир, заряженный позитивом после пикап‑тренинга, подходил очень легко.

Откуда берется страх знакомства? Как с ним бороться? Можно ли стать абсолютно бесстрашным парнем и подходить знакомиться с девушками любой красоты в любых ситуациях? Это и станет темой этой главы.

Начнем с того, что именно можно назвать страхом подхода. Это то, что оставляет тебя на месте, когда у тебя возникает мысль подойти и познакомиться вон с той девушкой.

И мы уже это называем «страх подхода», страх знакомства. Я боюсь и все такое. Чего мы боимся? Заговорить, общаться с девушкой. Вы же общаетесь с друзьями своими, но почему с девушкой нельзя пообщаться? Вот что‑то такое есть, что вас останавливает.

 

Для начала важно понять, что страх подхода есть у каждого! Ты не один такой. Страх подхода есть у тебя, у твоего друга, у меня – у любого мужчины. Если кто‑то говорит, что у него нет страха подхода, то этот человек просто врет! Даже если ты собственными глазами видишь, как парень уверенно подходит и знакомится, то это не означает полного отсутствия у него страха подхода.

 

Я общался лично с большей частью тренеров по пикапу в России и заметил, что они уверенно подходят в ситуациях, когда чувствуют себя комфортно. Например, тренер по соблазнению девушек в ночных клубах легко подходит именно в ночных клубах. Он чувствует себя как рыба в воде. В клубе у него есть ситуационный комфорт. Но, например, когда мы оказались с ним в торговом центре, то он сказал мне: «Я пойду лучше вещи выберу…» Другой известный тренер специализируется на отношениях, очень уверенно общается, шутит в общении с девушками. Но когда я пригласил его специальным гостем на тренинг «Ящик Пандоры», то не увидел, как он сделал хотя бы один подход на улице. Наверняка у него есть страх подхода, потому что его внимание сосредоточено на другом – на теме отношений. Или другой известный гуру, книги которого, возможно, стоят на одной полке вместе с этой, практикует уличные ситуационные знакомства и никогда не ходит в клубы. Когда мы вместе с ним при шли в клуб, то я заметил по его языку тела, что он как будто бы пришел на чужую вечеринку. Другой тренер по клубному пикапу, который явно должен был уверенно себя чувствовать в ночном клубе, просто весь вечер самодостаточно стоял возле барной стойки и болтал со своим другом.

В принципе, я не удивлен этому, потому что знаю – страх подхода есть у каждого. Но никто бы не пришел на обучение к такому тренеру, если бы он всем говорил, что боится подходить. Просто уровень страха сильно зависит от ситуационного комфорта у большинства людей! И эта идея мне не нравится. Никто не знает, где и когда ты встретишь девушку своей мечты. Может быть, ты уже сегодня встретишь ее на улице, а может быть, уже завтра на выходе из торгового центра или в ночном клубе. И я бы хотел, чтобы ты был готов всегда.

Путешествуя по разным странам, я заметил, что уровень страха сильно зависит от менталитета. Например, в Соединенных Штатах очень легко подходить к девушкам, потому что там это принято. Ты заранее знаешь, что тебя ждет позитивная реакция. На любое твое «Hi! What’s up?» девушка будет тебе отвечать, а не пройдет мимо с poker face. Я как‑то пришел на занятие по йоге в Таиланде, и инструктором была девочка из Соединенных Штатов. Даже несмотря на фрейм общения «инструктор‑ученик», она очень легко и сексуально развязно вела себя со мной. Для нее это просто нормальный формат общения, принятый в ее стране. В том же Таиланде для тайской девушки в порядке вещей улыбнуться тебе на улице и даже просто так поздороваться с незнакомым человеком.

Очевидно, что к человеку, который тебе улыбается, очень легко подходить. А, например, в России и в странах бывшего СССР уровень страха подхода выше. Большинство наших девушек ведут себя серьезно, и на их лицах написано, какие они неприступные. Поэтому в этом смысле нам с тобой, дорогой друг, не очень повезло. Но сидеть сложа руки мы с тобой не будем, даже не надейся!

 

Date: 2016-02-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию