Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 35





Она живет в пешеходной зоне рядом с Карштадтом. В том месте живет мало людей, и это делает квартиру Ребекки немного зловещей.

Ребекка и её родители были единственные, кто жил в большом доме. Вокруг имелись только врачебная практика и склады.

«Ты уже позвонила Эндрю?»

«Его нет, он уехал на границу на три недели»

«Типичные парни. Если ты нуждаешься в них - они отсутствуют»

Ребекка всхлипнула.

«Ты приедешь, Сара? Ты все же моя лучшая подруга»

«Уже в пути», сказала я.

Я оделась. Потом написала Деннису письмо, в случае, если он встанет с кровати, и положила его на кухонный стол.

Стр. 36

4.

 

Я приехала приблизительно к 11 вечера, обдумывая самую короткую дорогу к дому Ребекки. Поездки в метро в это время всегда были зловещими, но быстрыми. Итак, я пыталась побороть страх ради Ребекки.

Cлава богу метро было и никто не ехал со мной, этим пугая меня.

Я вышла из нового рынка и медленно шагала по площади. Чтобы прийти к квартире Ребекки, нужно было свернуть в более длинный вход. Рядом с дверью было много разных звонков.

Я подняла руку, чтобы нажать на звонок. Но в тот момент на меня обрушились слова, что говорила Ребекка. Этот тип был предусмотрительный, и так он мог стоять только на новом рынке.

Это было зловещее чувство.

Я осторожно осмотрелась. На рыночной площади было мало человек. Пожилой мужчина с бутылкой воды в руке, целующаяся пара и группа подростков.

Стр. 37

Так же на этой улице находился трактир, который выставил несколько столов на площадь. Там сидел ряд людей, они пили, смеялись и говорили.

Я смотрела в витрину книжного магазина. Оттуда я осторожно огладывала площадь. И больше я никого не видела. Вероятно, он ушел. Тогда я поднялась к Ребекке, взяла её за руку и рассказала обо всем.

57-65

73-95

 

 

Date: 2016-02-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию