Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зона старшего возраста

По заданию нам было предложено разработать проект, мы выбрали детскую площадку. Т. Как считаем, что на сегодняшний день для Челябинска эта тема очень актуальна. Да, наш город в последнее время стал выглядеть на много лучше, намного интереснее. Но тем неимение благоустройство наших дворов зачастую оставляет желать лучшего.(3) Бедные дети выходят во двор и им там просто нечем заняться. Вокруг грязь. бомжи, поломанные деревья и скамейки, строительный мусор, открытые люки конализции(4). в итоге дети после прогулки выглядят так(картинка слайд 5). Мы считаем что с этим нужно бороться.

И так мы решили сделать макет детской площадки. Мы долго думали какой она должна быть, спорили, не могли прийти к единому мнению.(6) Но, в конце концов, решили, что главное, что бы она подходила детям разных возрастов(7,8,9,10). Поэтому мы разделили на зоны по возрастам:

Зона для самых маленьких

-включает в себя песочница, домик для малышей и площадку засыпанную песком.

Зона для детей от 3 до 7 лет

-детский комплекс, который включает в себя:

A) Горку

B) Башню-беседку

C) Мостики для лазания

Зона старшего возраста

-включает в себя приспособления для занятия спортом.

Так же выделен «зелёный уголок» с газоном и посадками деревьев. Но главной достопримечательностью нашего двора мы по праву считаем фонтан. Вокруг которого установлены скамейки, на которых можно отдохнуть. кроме того мы решили что наш двор должен безлопастным. Поэтому мы предусмотрели ограждения для оборудования которое находиться на высоте. Так же согласно нормативам у спуска горки предусмотрено свободное пространство не мание 2 метров.

Для каждой зоны предусмотрено своё покрытие которое зависит от её функционального назначения:(11)

-для игровых зон(песок)

-для спорт площадки прорезиненное покрытие.

-для зелёной зоны газон


<== предыдущая | следующая ==>
Children’s theme» in the ballet | Дорогие родители.

Date: 2016-02-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию