Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Он сказал «введение», Бивис





 

Он сказал «введение», Бивис! Это круто!

Баттхэд

 

Нажми на кнопку – получишь результат.

Группа «Технология»

 

Поучайте лучше ваших паучат!

Буратино

 

Возьму на себя смелость утверждать, что в области прикладной психологии мошенников большинство – работа непыльная, а респект с уважухой гарантированы.

Толпы разнообразных деятелей, уверенных, что вникли в суть и смысл жизни, спешат поделиться своими знаниями с публикой, получая за это определенные дивиденды.

Почти все работы на тему прикладной психологии написаны непрофессиональными психологами (на той же полке, откуда ты взял этот томик, любителями созданы девять книг из десяти). Ну, а если непрофессионал начинает выводить свое хобби на коммерческий уровень, то – одно из двух: либо он просто очень любит свое дело, либо… мошенничает.

Такой суровый вывод я делаю из того, что хотя особенно много книг написано на тему отношений между полами, но по-настоящему полезных среди них мне как-то не встречалось. Все больше различного рода мошенничество, общие слова, древние идеи, прогоны и поливы. А и то – на эту тему писать легко и просто. Человеческие отношения такая тонкая материя, что никому ничего толком не понятно, а в жизни бывает все, что угодно, поэтому можно палить напропалую: целей множество, в какую-нибудь да попадешь. Ну и палят.

На тему с общим названием «Как облапошить лоха противоположного пола» пишут все: женщины и мужчины – профессиональные психологи (любители ужасны, но опусов профессионалов следует избегать еще тщательнее) и интернет-компиляторы, предводители тоталитарных сект и недоучившиеся философы.

Разнообразие пособий – гомерическое: как познакомиться, как покорить, как найти общий язык, как удержать… ну, и так далее. Особенно трогательно выглядят самоучители для женщин (ты наверняка в курсе: «Как женить на себе мужчину своей мечты», «Как удачно выйти замуж», «Как стать неотразимой» и т.п.).

Date: 2016-02-19; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию