Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джессика Честейн





Она получила известность лишь в 34 года, а до того частенько не могла даже пробиться на кастинги – ей отказывали сразу, без прослушивания, говоря, что у нее «некрасивая и несовременная внешность».

Только последние пять лет я слышу от всех комплименты, а раньше меня уверяли в обратном. Пару раз я думала: может, перекраситься в блондинку? Когда у тебя рыжие волосы и не совсем «голливудская» внешность, это сбивает людей с толку, они просто не знают, куда тебя пристроить».

С 2011 года Джессика успела сняться в 20 фильмах, она дважды номинирована на «Оскар» и трижды – на «Золотой глобус», с одной завоеванной победой (за главную женскую роль в фильме «Цель номер один»). Критики называют ее одной из лучших актрис своего поколения, пресса и блогеры – одной из самых красивых и сексуальных женщин, а журнал Time включил ее в свой список самых влиятельных людей в мире.

Кира Найтли

Родившись в актерской семье, она с 6 лет имела собственного агента, снималась в рекламе и получала небольшие роли на ТВ, но это не оградило ее впоследствии от грубой критики и даже травли. Подростком она пережила много унизительных прослушиваний: ей говорили, что она «слишком тощая и плоская» и что у нее «уродливый рот».

Date: 2016-02-19; view: 712; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию