Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Барбра Стрейзанд





Quot;Зачем мне такая уродина?" 10 актрис-"дурнушек", ставших иконами стиля

Мерил Стрип

В 26 лет пробовалась на роль главной героини в «Кинг-Конге», но получила грубейший отказ. Продюсер тогда буркнул по-итальянски, в уверенности, что она не поймет: «Зачем мне такая уродина?», но услышал ответ на том же языке: «Сожалею, что я недостаточно хороша для Кинг-Конга». (Роль в итоге получила Джессика Лэнг).

Сегодня Мерил признана одной из величайших актрис всех времен. На ее счету три «Оскара» и рекордное за всю историю кинематографа число номинаций – 19.

Образец красоты, элегантности и стиля: Стрип в роли деспотичного главреда модного журнала в фильме «Дьявол носит Prada».

Риз Уизерспун

Хотя еще в 12 лет она научилась держаться перед камерой, снимаясь в рекламных роликах, а в 14 сыграла в кино, Голливуд встретил ее недружелюбно.

Когда я впервые приехала в Лос-Анджелес, то только и слышала: «Нет, не годится, ростом не вышла, не такая уж хорошенькая, недостаточно способная...» Нужно быть цепким, стойким и упрямым – только так можно добиться успеха после стольких отказов».

Нынешняя Риз купается в славе. Она удостоена множества наград, включая «Оскар», ей платят бешеные гонорары (в 2007 году Уизерспун обошла по этому показателю всех актрис в мире!), на нее равняются тысячи модниц и никто не думает спорить, когда ее называют «красавицей-блондинкой».

Барбра Стрейзанд

Даже самый преданный поклонник не назовет ее классической красавицей, да и сама Барбра никогда не обольщалась насчет своей внешности. В школе ее беспощадно дразнили за «огромный нос», а позже режиссеры и продюсеры отвергали ее на кастингах со словами «талантливая, но чересчур страшная».

Другие на ее месте помчались бы к пластическим хирургам, но Стрейзанд научилась пользоваться своей «неформатной» внешностью и стала не только уникальной актрисой и любимицей миллионов, но и настоящей иконой стиля. А природная сексуальность и чувство юмора всегда притягивали к ней мужчин, включая признанных красавцев.

Date: 2016-02-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию