Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к порядку информирования о предоставлении государственной услуги





 

3. Место нахождения Фонда: 107139, г. Москва, Орликов пер., дом N 3 "а".

График работы Фонда (по московскому времени):

 

понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00;
пятница - с 9.00 до 16.45;
суббота - выходной день;
воскресенье - выходной день;
обеденный перерыв - с 12.30 до 13.15.

 

4. Адрес официального сайта Фонда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее соответственно - сеть Интернет, официальный сайт Фонда): www.fss.ru.

Сведения о телефонах, адресах, адресах электронной почты и официальных сайтах территориальных органов Фонда в сети Интернет (далее - официальный сайт территориального органа Фонда), предусмотренные приложением N 1 к настоящему Административному регламенту, размещаются на официальном сайте Фонда, официальных сайтах и информационных стендах территориальных органов Фонда.

Информация о графике (режиме) работы территориального органа Фонда размещается при входе в здание, в котором он осуществляет свою деятельность.

5. Телефон Фонда для справок: (495) 668-03-33.

6. На официальных сайтах Фонда и его территориальных органов и на информационных стендах территориальных органов Фонда в доступных для ознакомления местах размещаются следующие документы и информация:

а) настоящий Административный регламент с приложениями и извлечениями из него;

б) график приема заявителей;

в) порядок получения консультаций;

г) порядок получения государственной услуги в территориальных органах Фонда;

д) порядок информирования заявителей о ходе предоставления государственной услуги;

е) сведения об услугах, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги.

Информация о порядке предоставления государственной услуги размещается в открытой и доступной форме на официальных сайтах Фонда и его территориальных органов, федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - Единый портал), а также на информационных стендах территориальных органов Фонда в доступных для ознакомления местах, предоставляется по телефону, посредством письменных разъяснений и в устной форме на личном приеме, а также через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ).

 

Date: 2016-02-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию