Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Критерии оценки работ Конкурса





5.1.В номинациях «2D и 3D Компьютерная графика и анимация» в каждой возрастной группе оценивается:

- элемент исследования;

- общее восприятие;

- оригинальность идеи и содержания;

- художественный уровень произведения;

- уровень эрудиции и защиты проекта.

Работы оцениваются по 5-балльной системе. Максимальное количество – 25 баллов.

5.2.В номинации «Веб-дизайн» в каждой возрастной группе оценивается:

- актуальность;

- элемент исследования;

- уровень программирования сайта;

- удобство пользования;

- уровень эрудиции и защиты проекта.

Работы оцениваются по 5-балльной системе. Максимальное количество – 25 баллов.

5.3.В номинации «Прикладная программа» в каждой возрастной группе оценивается:

- актуальность;

- новизна и оригинальность;

- возможность широкого применения;

- практическая значимость разработки;

- уровень эрудиции и защиты проекта.

Работы оцениваются по 5-балльной системе. Максимальное количество – 25 баллов.

5.4.В состав конкурсной документации входит аннотация с указанием номинации, описанием этапов работы, перечнем использованных материалов и моделей, программного обеспечения с указанием версий.

Конкурсные работы не должны нарушать авторских и смежных прав. Работы представляются на электронном носителе или ссылками на открытые ресурсы в сети Internet.

VI. Руководство Конкурсом 6.1.Общее руководство подготовкой и проведением Конкурсом осуществляет Оргкомитет. 6.2.Оргкомитет: - формирует состав жюри Конкурса, программу проведения, список победителей и призеров финала Конкурса; - информирует об итогах управление образования и науки Липецкой области. 6.3.Жюри: - осуществляет оценку в соответствии с настоящим Положением, определяет кандидатуры победителей и призёров, распределяет рейтинговые места; - вносит в Оргкомитет предложения по вопросам совершенствования организации проведения и обеспечения Конкурса. Решение жюри оформляется протоколом и утверждается председателем жюри. VII. Подведение итогов Конкурса 7.1.Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами. 7.2. Работы победителей и призеров Конкурса будут направлены для участия в федеральном (заочном) этапе Конкурса, по итогам которого финалисты приглашаются для участия в очном этапе Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit» в г.Санкт-Петербург. 7.3. Победители (первое место) и призеры (второе и третье место) федерального этапа Всероссийской конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit», граждане Российской Федерации 14-17 лет, могут выдвигаться кандидатами на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в личном зачете по лучшему результату. VIII. Особые положения Конкурса 8.1.Участники Конкурса представляют ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» право: - на публичное использование своих работ (проектов), представленных на Конкурс и их демонстрацию в информационных, презентационных и прочих целях; - обработку своих персональных данных. 8.2.Участие в Конкурсе означает полное согласие и принятие правил данного Положения. Приложение 2 к приказу ГБУ ДО «ЦДО ЛО»     Состав Оргкомитета по подготовке и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»
  Малько Ирина Александровна   Подугольникова Эрика Анатольевна     Ковырялов Александр Сергеевич     - директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;     - заместитель директора ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;   - руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций ГОБПОУ «Липецкий политехнический техникум», эксперт World skills по компетенции «Мехатроника»    

Состав жюри

регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

  Коробейников Денис Александрович   Гольц Иван Сергеевич   Гопас Павел Сигитасович   - директор МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» города Липецка;   - старший методист ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»;   - педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».  

 

 

 

Приложение 1 к Положению

 

 

Заявка на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

 

1. Наименование субъекта Российской Федерации

 

Полное название образовательной организации

Название детского объединения

Адрес (с индексом)

Телефон (с кодом города)

Факс, е-mail (обязательно)

 

2. Участник:

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Телефон

e-mail

 

3. Название проекта

 

4. Место, название и сроки проведения спортивно-технических соревнований, в которых участвовал конкурсант

 

5. Научный руководитель:

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Педагогический стаж

Телефон рабочий, сотовый (с кодом города)

Е-mail (обязательно)

 

 

ФИО, должность, ответственного лица Подпись

 

МП

 

 

Приложение 2

к Положению

 

 

 

Date: 2016-02-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию