Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение. О проведении XVIII Областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»





О проведении XVIII Областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»

Общие положения.

1.1. Областной фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды» (далее Фестиваль) проводится в целях:

¾ содействия личностному развитию, социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Челябинской области средствами художественного творчества;

¾ выявления и поощрения творчески одаренных детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Челябинской области;

¾ демонстрации результатов творческой деятельности детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, обобщения и распространения положительного опыта организации творческой деятельности детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях культуры и социальной защиты населения Челябинской области;

¾ привлечения внимания общественности Челябинской области к работе учреждений культуры и системы социальной защиты населения по организации творческой деятельности детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

1.2. Учредителями фестиваля являются Министерство социальных отношений Челябинской области и Министерство культуры Челябинской области.

1.3. Девиз фестиваля «В дружбе народов – единство России!» - открывает основные направления по сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов России. Девиз фестиваля помогает раскрыть тему: «Мы все разные – и в этом наша прелесть, мы все вместе – и в этом наша сила!», посвящённую году образования государств Содружества в России (СНГ), и должен послужить упрочению дружеских связей на всей территории независимых государств в разных областях общественной жизни.

1.4. К участию в фестивале допускаются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья Челябинской области, представляющие как творческие коллективы, так и отдельные исполнители, занимающиеся разнообразными жанрами художественного творчества: вокальным, музыкально-хоровым, хореографическим, литературным, разговорным, драматическим.

Date: 2016-02-19; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию