Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительное мероприятие фестиваля





3.1. Заключительное мероприятие фестиваля проводится в целях демонстрации результатов творческой деятельности участников муниципального и зонального этапов конкурсной программы фестиваля, обмена опытом между творческими коллективами и индивидуальными исполнителями, организации учебной и совместной творческой деятельности детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, способствующих совершенствованию у них умений и навыков, повышению их мастерства в различных жанрах художественного творчества.

3.2. Заключительные мероприятия проводятся в период окончания учебного года – 30 мая 2016 г. Формат проведения заключительного мероприятия определяется оргкомитетом фестиваля.

Информация о сроках, месте и программе проведения заключительного мероприятия фестиваля предоставляется в муниципальные образования Челябинской области не позднее 20 мая 2016 г.

3.3. Участниками заключительного мероприятия являются отобранные областным жюри победители зонального этапа конкурсной программы фестиваля, а также другие участники, приглашённые Оргкомитетом и объединённые в делегации муниципального образования.

Заявка на участие делегации муниципального образования в заключительном мероприятии фестиваля предоставляется не позднее 25 мая 2016 г. на адрес оргкомитета Зонального этапа конкурсной программы фестиваля (ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества», г. Челябинск, ул. 1 Пятилетки, д. 17, заведующая отделом художественного творчества инвалидов Кучеренко Любовь Геннадьевна; конт. телефоны: 8 (351) 225-48-07, +7 (951) 474-26-17; e-mail: [email protected], [email protected] в соответствии с Формой 2 (Приложение 3).

В случае отказа муниципального образования от направления делегации для участия в заключительном мероприятии фестиваля или неполного использования им выделенной квоты мест, оргкомитет фестиваля принимает решение о перераспределении свободных мест между другими муниципальными образованиями.

 

Date: 2016-02-19; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию