Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №20 Будьте честны, но загадочны





 

Мужчины любят тайны! Полсотни лет назад быть загадочной было куда проще. Женщины жили дома, телефонные трубки поднимали матери, которые никогда не рассказывали мужчинам, кто еще звонит их дочерям. Бойфренды очень долго не видели спален своих избранниц. Сегодня мужчины забирают женщин из их квартир, видят их белье в ванных комнатах и любовные романы в гостиных и слушают сообщения на их автоответчиках. Такая открытость хороша в браке, но в период ухаживания очень важно сохранить определенный элемент таинственности.

Все мы ищем человека, с которым можно было бы разделить свою жизнь, мысли и чувства. Но, как мы уже говорили в ПРАВИЛЕ №19, делиться самым важным можно, только когда мужчина сказал, что любит вас. Когда он в вашей квартире, не прослушивайте автоответчик. Пусть он гадает, кто еще звонит вам, кроме него! Вы-то знаете, что звонили только подружки, у которых возникли собственные проблемы в личной жизни, но ему это неизвестно!

Если мужчина находится в вашей квартире, а вам звонит кто-то из подруг, не говорите:

– У меня Скотт. Я не могу сейчас говорить.

Это значит, что вы уже обсуждали Скотта с подругами и он играет важную роль в вашей жизни. Даже если это так, Скотту не нужно знать, что вы думаете и говорите о нем – иначе он решит, что дело уже сделано и можно особо не стараться ради завоевания вашего сердца. Просто скажите:

– Сейчас я не могу разговаривать. Я перезвоню!

Повесив трубку, не говорите своему другу, кто звонил и зачем.

Перед тем, как в вашей квартире появится мужчина, уберите эту книгу в шкаф, а вместе с ней и остальные психологические бестселлеры. А вот интересные и популярные романы и нехудожественные книги оставьте на виду. Уберите в шкаф банные халаты и все, что ему не следует видеть, например, бутылочку «прозака».

Вы не должны выдавать никакой информации о себе, кроме абсолютно необходимой. Если в тот вечер, когда мужчина приглашает вас на свидание, вы заняты, не говорите, чем собираетесь заниматься. Просто скажите, что заняты. Если он приглашает вас на выходные, не говорите:

– В эти выходные я собираюсь к брату. У него только что родился малыш.

Ограничьтесь вежливой фразой:

– Жаль, но у меня уже есть планы.

Чем меньше, тем больше.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 791; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию