Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет успешного брака – удовлетворение тем, как все есть, а не тем, как все может быть, если он изменится





 

Конечно, плейбой, который влюбляется в девушку «Правил», может измениться автоматически. Он захочет стать моногамным, потому что, в отличие от других женщин, с которыми он встречался раньше, вы всегда заняты, не звоните ему по сто раз на дню, не заставляете его дожидаться секса и не мечтаете о браке. И тогда целью его жизни станет завоевание вашего сердца. Он будет мало интересоваться другими женщинами – у него на это не останется времени! Мысли о том, как завоевать вас, будут занимать его постоянно. Вы станете самым большим призом в его жизни. Следуйте «Правилам», и вы покорите самого отъявленного плейбоя!

Понять, сможете ли вы смириться с дурными привычками или прошлым своего мужчины (бывшими женами и детьми), нелегко. Есть и такие черты характера, которые не попадают ни в одну категорию. Например, ваш мужчина зарабатывает меньше, чем мог бы. Сможете ли вы жить с таким мужчиной, зависит от того, насколько важны для вас деньги, карьера, статус и большой дом.

В подобных случаях нужно сесть и подумать. Спросите совета. Кому-то помогают психологи, но помните, что жить в этой ситуации придется вам. Спросите себя, готовы ли вы выйти замуж за бывшего бабника или завязавшего алкоголика. Сможете ли вы жить, думая, что он в любой момент может вам изменить или «развязать»? Спросите себя, сможете ли вы принять его детей или смириться с неверностью в прошлом? Если да, прекрасно. Но если его прошлое или поведение в настоящем вас беспокоят, последуйте «Правилам» и поищите себе кого-то другого. Ходить с ним на семейную терапию, надеясь изменить его навсегда, бесполезно. Есть вещи, которые не меняются никогда.

Что бы вы ни решили, не пилите мужчину, чтобы он не обиделся на вас. Все тщательно взвесьте, но не тратьте на обдумывание слишком много времени. Помните, что в мире еще много мужчин!

 

Date: 2015-06-05; view: 803; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию